【北海道观光计程车旅行】宗谷岬+稚内港口・日本的最北端半日游

稚内日の丸交通01

游览日本的最北端--北海道宗谷岬和稚内港口。提供了三种不同的旅行路线,所需要的的时间根据您的需要可以进行调整,这是一个灵活度特别高的旅行路线,请您不要错过这样一个可以领略日本最北端的机会。

  • 稚内日の丸交通01
  • 宗谷岬周辺「間宮林蔵渡樺出港の地」
  • 稚内空港周辺「太陽光発電施設 稚内メガソーラー」
  • 稚内空港周辺「メグマ沼自然公園」
  • 稚内空港周辺「白鳥の飛来地大沼とバードハウス」
  • 早春の花「エゾエンゴサク」
▼ 阅读更多
价格
最北端路线(A) 普通车(4人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 18,200
JPY 18,200
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 18,200
JPY 18,200
所需時間:大约2小时30分钟
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 于稚内市中心您所下榻的酒店进行接送服务。
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2.5小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:30 - 18:00 (显示详情)
  • 07:30 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大约2小时30分钟)
  • 最北端路线(A) 观光开始
    酒店~稚内港口~宗谷岬~酒店
  • 10:00 送您回稚内市中心您所下榻的酒店
套餐详细/行程
最北端路线(A) 面包车(5~9人)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(5~9人)
JPY 25,900
JPY 25,900
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(5~9人)
JPY 25,900
JPY 25,900
所需時間:大约2小时30分钟
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 于稚内市中心您所下榻的酒店进行接送服务。
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2.5小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:30 - 18:00 (显示详情)
  • 07:30 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大约2小时30分钟)
  • 最北端路线(A) 观光开始
    酒店~稚内港口~宗谷岬~酒店
  • 10:00 送您回稚内市中心您所下榻的酒店
套餐详细/行程
最北端路线(B) 普通车(4人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 17,000
JPY 17,000
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 17,000
JPY 17,000
所需時間:大约2小时
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 于稚内市中心您所下榻的酒店进行接送服务。
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:30 - 18:00 (显示详情)
  • 07:30 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大约2小时)
  • 最北端路线(B) 观光开始
    酒店~宗谷岬~酒店
  • 09:30 送您回稚内市中心您所下榻的酒店
套餐详细/行程
最北端路线(B) 面包车(5~9人)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(5~9人)
JPY 24,000
JPY 24,000
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(5~9人)
JPY 24,000
JPY 24,000
所要時間:大约2小时
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 于稚内市中心您所下榻的酒店进行接送服务。
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:30 - 18:00 (显示详情)
  • 07:30 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大约2小时)
  • 最北端路线(B) 观光开始
    酒店~宗谷岬~酒店
  • 09:30 送您回稚内市中心您所下榻的酒店
套餐详细/行程
最北端路线(C) 普通车(4人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 15,000
JPY 15,000
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 15,000
JPY 15,000
所需時間:大约1小时40分钟
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 / 送您去稚内机场
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:30 - 18:00 (显示详情)
  • 07:30 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大约1小时40分钟)
  • 最北端路线(C) 观光开始
    酒店~宗谷岬~稚内机场
  • 09:10 送您回稚内机场
套餐详细/行程
最北端路线(C) 面包车(5~9人)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(5~9人)
JPY 21,000
JPY 21,000
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(5~9人)
JPY 21,000
JPY 21,000
所需時間:大约1小时40分钟
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 / 送您去稚内机场
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:30 - 18:00 (显示详情)
  • 07:30 去稚内市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大约1小时40分钟)
  • 最北端路线(C) 观光开始
    酒店~宗谷岬~稚内机场
  • 09:10 送您回稚内机场
套餐详细/行程
注意事项
参加限制
附加备注
  • 所有套餐
    • 因季节、气候、交通状况等原因可能会改变或终止行程。
    • 本活动为以日文为您服务。
FAQ
任何有关此活动的咨询,请点击此处联系我们
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 不收取取消费用,请提前与VELTRA联络。
JPY 15,000
From JPY 15,000

含消费税及服务费

1% 奖励积分
迎接服务
所需时间
(包括接送)
2 - 2.5小时
可预订 每天
与其他旅行者分享您的经验

添加到收藏夹