【快乐包车游长野】属于您的专属轿车:轻松愉快游长野(4人以内+酒店接送)

11866243_795458060551414_8165164161181618034_n

长野位于日本中部,因西侧连绵着日本的阿尔卑斯山,又被称为“日本的瑞士”。用半天或一天的时间,有我们专业的团队为您量身定做完美计划,当天将有私人观光司机载您开心愉快游长野!

  • 11866243_795458060551414_8165164161181618034_n
  • 11866243_795458060551414_8165164161181618034_n
  • 11866243_795458060551414_8165164161181618034_n
  • 11866243_795458060551414_8165164161181618034_n
  • 11866243_795458060551414_8165164161181618034_n
  • 善光寺 仁王門 2
  • 善光寺 仁王門 2
▼ 阅读更多
价格
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 19,450
JPY 19,450
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 19,450
JPY 19,450
  • img_service06
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 长野市内的酒店或车站的接送服务
      免费
    • 千曲市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 须坂市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 高山村内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
  • 所需时间(包括接送): 3小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 13:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 (隐藏详情)
  • 09:00 您的酒店或车站的接送服务(长野市街、千曲市内、须坂市内、高山村内)
  • [3小时套餐]
    只属于您的私人计程车,请尽情享受美好观光时刻。
  • 12:00 把你送回长野站或者长野市区
套餐详细/行程
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 25,940
JPY 25,940
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 25,940
JPY 25,940
  • img_service06
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 长野市内的酒店或车站的接送服务
      免费
    • 千曲市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 须坂市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 高山村内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
  • 所需时间(包括接送): 4小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 08:00 - 13:00 (显示详情)
开始时间: 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 (隐藏详情)
  • 08:00 您的酒店或车站的接送服务(长野市街、千曲市内、须坂市内、高山村内)
  • [4小时套餐
    只属于您的私人计程车,请尽情享受美好观光时刻。
  • 12:00 把你送回长野站或者长野市区。
套餐详细/行程
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 32,420
JPY 32,420
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 32,420
JPY 32,420
  • img_service06
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 长野市内的酒店或车站的接送服务
      免费
    • 千曲市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 须坂市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 高山村内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
  • 所需时间(包括接送): 5小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 08:00 - 12:00 (显示详情)
开始时间: 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 (隐藏详情)
  • 08:00 您的酒店或车站的接送服务(长野市街、千曲市内、须坂市内、高山村内)
  • [5小时套餐]
    只属于您的私人计程车,请尽情享受美好观光时刻。
  • 13:00 把你送回长野站或者长野市区
套餐详细/行程
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 38,100
JPY 38,100
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 38,100
JPY 38,100
  • img_service06
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 长野市内的酒店或车站的接送服务
      免费
    • 千曲市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 须坂市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 高山村内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
  • 所需时间(包括接送): 6小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 08:00 - 12:00 (显示详情)
开始时间: 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 (隐藏详情)
  • 08:00 您的酒店或车站的接送服务(长野市街、千曲市内、须坂市内、高山村内)
  • [6小时套餐]
    只属于您的私人计程车,请尽情享受美好观光时刻。
  • 14:00 把你送回长野站或者长野市区
套餐详细/行程
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 44,270
JPY 44,270
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 44,270
JPY 44,270
  • img_service06
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 长野市内的酒店或车站的接送服务
      免费
    • 千曲市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 须坂市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 高山村内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
  • 所需时间(包括接送): 7小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 08:00 - 12:00 (显示详情)
开始时间: 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 (隐藏详情)
  • 08:00 您的酒店或车站的接送服务(长野市街、千曲市内、须坂市内、高山村内)
  • [7小时套餐]
    只属于您的私人计程车,请尽情享受美好观光时刻。
  • 15:00 把你送回长野站或者长野市区。
套餐详细/行程
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 50,460
JPY 50,460
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 50,460
JPY 50,460
  • img_service06
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 长野市内的酒店或车站的接送服务
      免费
    • 千曲市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 须坂市内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
    • 高山村内的酒店或车站的接车/长野车站或长野市内的送车服务
      免费
  • 所需时间(包括接送): 8小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 08:00 - 12:00 (显示详情)
开始时间: 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 (隐藏详情)
  • 08:00 您的酒店或车站的接送服务(长野市街、千曲市内、须坂市内、高山村内)
  • [8小时套餐]
    只属于您的私人计程车,请尽情享受美好观光时刻。
  • 16:00 把你送回长野站或者长野市区
套餐详细/行程
注意事项
参加限制
  • 所有套餐
    • 「接车地点」
      可于长野市区、千曲市内、须坂市内、高山村饭店或车站接车。
    • 「返回地点」
      可送您回长野站或长野市区。
    • 申请时请告知接送地点。
    • 您可在预约时询问详情。
附加备注
  • 所有套餐
    • 过了截止日期或者网站无法预约时,可电话预约。
    • 公路费、入馆费、参观费、饮食费等不包含在套餐价格里。
    • 行程根据当日天气、交通等状况被更改或中止。
供应商名
FAQ
任何有关此活动的咨询,请点击此处联系我们
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在订单确认后,若于参加日1营业日前的当地时间12:00后取消订单,将收取预订总额的100%作为取消费用。
JPY 19,450
From JPY 19,450

含消费税及服务费

1% 奖励积分
迎接服务
所需时间
(包括接送)
3 - 8小时
可预订 每天
与其他旅行者分享您的经验

添加到收藏夹