【自由行德岛】德岛市内深度游(2~4小时可选)

徳島城博物館

此行程适合想要想和亲人朋友悠闲地游览德岛市的朋友,届时您的专属司机将带您前往瑞巌寺、旧徳岛城表御殿以及徳岛城博物馆等人气景点。不仅如此,您还可根据自身的时间,选择2~4小时的不同路线,让您的德岛之行愉悦难忘。

  • 徳島城博物館
  • 瑞巌寺
  • 阿波おどり会館
  • 阿波木偶人形会館
  • 旧徳島城表御殿庭園
  • 眉山山頂モラエス館
▼ 阅读更多
价格
德岛入门路线:小型计程车(4人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 8,400
JPY 8,400
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 8,400
JPY 8,400
  • (小型) トヨタコンフォート
    (小型)トヨタコンフォート
所需时间:约2时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 17:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接
  • 徳岛入门路线
    徳岛市内→瑞巌寺→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→阿波十郎兵卫屋敷・人形会馆→市内
  • 09:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛入门路线:中型计程车(5人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~5人)
JPY 9,440
JPY 9,440
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~5人)
JPY 9,440
JPY 9,440
  • (中型) トヨタクラウンコンフォート 1
    (中型)トヨタクラウンコンフォート
所需时间:约2时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 17:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接
  • 徳岛入门路线
    徳岛市内→瑞巌寺→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→阿波十郎兵卫屋敷・人形会馆→市内
  • 09:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛入门路线:大型计程车(最多9名)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~9人)
JPY 13,000
JPY 13,000
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~9人)
JPY 13,000
JPY 13,000
  • 内町タクシー 1
    (ジャンボタクシー)トヨタハイエース
所需时间:约2时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 17:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接
  • 徳岛入门路线
    徳岛市内→瑞巌寺→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→阿波十郎兵卫屋敷・人形会馆→市内
  • 09:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛体验路线:小型计程车(4人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 12,600
JPY 12,600
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 12,600
JPY 12,600
  • (小型) トヨタコンフォート
    (小型)トヨタコンフォート
所需时间:约3时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 3小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 16:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接您
  • 徳岛体验路线
    徳岛市内→瑞巌寺→阿波舞会馆→眉山山顶→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→市内
  • 10:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛体验路线:小型计程车(5人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~5人)
JPY 14,160
JPY 14,160
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~5人)
JPY 14,160
JPY 14,160
  • (中型) トヨタクラウンコンフォート 1
    (中型)トヨタクラウンコンフォート
所需时间:约3时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 3小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 16:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接您
  • 徳岛体验路线
    徳岛市内→瑞巌寺→阿波舞会馆→眉山山顶→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→市内
  • 10:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛体验路线:小型计程车(最多9人)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~9人)
JPY 19,500
JPY 19,500
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~9人)
JPY 19,500
JPY 19,500
  • 内町タクシー 1
    (ジャンボタクシー)トヨタハイエース
所需时间:约3时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 3小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 16:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接您
  • 徳岛体验路线
    徳岛市内→瑞巌寺→阿波舞会馆→眉山山顶→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→市内
  • 10:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛深度路线:小型计程车(4人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 16,800
JPY 16,800
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 16,800
JPY 16,800
  • (小型) トヨタコンフォート
    (小型)トヨタコンフォート
所需时间:约4时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 4小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接您
  • 徳岛深度路线
    徳岛市内→瑞巌寺→阿波舞会馆→丈六寺→眉山山顶→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→阿波十郎兵卫屋敷・人形会馆→市内
  • 11:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛深度路线:中型计程车(5人以内)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~5人)
JPY 18,880
JPY 18,880
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~5人)
JPY 18,880
JPY 18,880
  • (中型) トヨタクラウンコンフォート 1
    (中型)トヨタクラウンコンフォート
所需时间:约4时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 4小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接您
  • 徳岛深度路线
    徳岛市内→瑞巌寺→阿波舞会馆→丈六寺→眉山山顶→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→阿波十郎兵卫屋敷・人形会馆→市内
  • 11:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
德岛深度路线:中型计程车(最多9人)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~9人)
JPY 26,000
JPY 26,000
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~9人)
JPY 26,000
JPY 26,000
  • 内町タクシー 1
    (ジャンボタクシー)トヨタハイエース
所需时间:约4时间
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 4小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 07:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 07:00 在德岛市内的车站或酒店迎接您
  • 徳岛深度路线
    徳岛市内→瑞巌寺→阿波舞会馆→丈六寺→眉山山顶→旧徳岛城表御殿・徳岛城博物馆→阿波十郎兵卫屋敷・人形会馆→市内
  • 11:00 迎送您到德岛市内的车站或酒店
套餐详细/行程
注意事项
参加限制
  • 所有套餐
    • 我们可到德岛市内的车站或酒店迎接您,请在预约时告知我们您希望的迎接地点。
附加备注
  • 所有套餐
    • 价格不包含收费公路、餐食费等。
    • 根据当日的天气状况以及交通状况,活动有可能被更改或取消。
供应商名
FAQ
任何有关此活动的咨询,请点击此处联系我们
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 参加前日取消的情况,将不收取任何取消费用。
JPY 8,400
From JPY 8,400

含消费税及服务费

1% 奖励积分
迎接服务
所需时间
(包括接送)
2 - 4小时
可预订 每天
与其他旅行者分享您的经验

添加到收藏夹