【美味享不停】鸟取砂丘+海鲜市场+贺露渔港私人计程车出行半日之旅
SALE

サービスタクシー(砂丘)jpg

喜欢美味的朋友可不能错过如此超值的活动!乘坐舒适宽敞的私人计程车前往鸟取砂丘参观,随后在超繁华的海鲜市场血拼购物,最后您可于贺露渔港享受一顿超美味超难得的海鲜大餐!若您冬季前来,还可以品尝到日本极品美味松叶蟹喔!

  • サービスタクシー(砂丘)jpg
  • かろいち
  • 松葉ガニ
  • ファイスブックより
  • サービスタクシー(タクシー1)
  • サービスタクシー(福祉車両)
【鸟取砂丘】
鸟取砂丘依靠大海,海风吹浪击了近10万年创作出了这惊人惊叹的杰作,鸟取砂丘是日本最大的观光砂丘,当您爬上砂丘顶端时,便会感受到海风拂面,浪声入耳。

【海鲜市场】
贺露渔港旁便是海鲜市场,每天最新鲜的海鲜都齐齐摆在这里,价格绝对实惠,或者还可以这边买了海鲜到别店里加工,现食。

【松叶蟹】
面向日本海的鸟取县是松叶蟹的最大产地,每年10月下旬至3月上旬整整一个冬天,它都是美食爱好者们饕餮之乐的最大主角。
▼ 阅读更多
价格
美食砂丘物语A
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
JPY 19,600 立省32%
JPY 19,600 立省32%
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 鸟取站或鸟取市各酒店往返
      免费
  • 所需时间(包括接送): 4小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于鸟取站或指定酒店迎接您
  • ◆活动内容◆ (约235分钟)
    かろいち 鸟取砂丘→山阴海岸→海鲜市场购物→贺露渔港用餐
  • 12:55 送您返回鸟取站或指定酒店
套餐详细/行程
美食砂丘物语B
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
JPY 17,150 立省22%
JPY 17,150 立省22%
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 鸟取站或鸟取市各酒店往返
      免费
  • 所需时间(包括接送): 3.5小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于鸟取站或指定酒店迎接您
  • ◆活动内容◆ (约205分钟)
    かろいち 鸟取砂丘→山阴海岸→海鲜市场购物→贺露渔港用餐→白兔海岸
  • 12:25 送您返回鸟取站或指定酒店
套餐详细/行程
海产品Shopping&美食品尝
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
JPY 9,800 立省48%
JPY 9,800 立省48%
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 鸟取站或鸟取市各酒店往返
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于鸟取站或指定酒店迎接您
  • ◆活动内容◆ (约110分钟)
    かろいち 海鲜市场购物 →贺露渔港用餐
  • 10:50 送您返回鸟取站或指定酒店
套餐详细/行程
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
JPY 9,800 立省48%
JPY 9,800 立省48%
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
    • 鸟取站或鸟取市各酒店往返
      免费
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于鸟取站或指定酒店迎接您
  • ◆活动内容◆ (约110分钟)
    かろいち 您将于贺露渔港内享用超美味超新鲜的海鲜料理!
  • 10:50 送您返回鸟取站或指定酒店
套餐详细/行程
注意事项
参加限制
  • 所有套餐
    • 【关于接送】
      可提供至鸟取站或鸟取市内指定酒店的接送服务,活动报名时听申请迎接和返回地点。
附加备注
  • 所有套餐
    • 本行程未包含高速公路、付费道路、停车场、餐饮、参观入场券等所需的费用,烦请于行程当日现场支付。
    • 活动内容或因天气、交通等情况进行更改或取消。
供应商名
FAQ
任何有关此活动的咨询,请点击此处联系我们
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 无取消手续费。
JPY 5,140
From JPY 5,140

含消费税及服务费

1% 奖励积分
迎接服务
所需时间
(包括接送)
2 - 4小时
可预订 每天
与其他旅行者分享您的经验

添加到收藏夹