【悠游山口】汤田温泉出发・私人包团观光计程车之旅

スミス_山口4

山口市内除了最著名的汤田温泉之外,还有琉璃光寺等国宝级历史建筑。从汤田温泉出发,乘坐舒适的观光计程车,一路上皆无需提着笨重的行李匆忙赶车,和三五好友轻轻松松便可到达新山口、防府等地游览山口风光。

  • スミス_山口4
  • スミスハイヤー山口3
  • スミスハイヤー山口3
  • スミス_山口4
  • スミスハイヤー山口3
  • スミスジャンボ
▼ 阅读更多
价格
汤田温泉~山口市内~汤田・山口
1 请选择日期
2 参加者人数
组数(1~4人)
JPY 10,240
JPY 10,240
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
组数(1~4人)
JPY 10,240
JPY 10,240
  • スミスハイヤー山口3
    ザビエル記念聖堂
小型计程车(1~4人)

※可选择中型计程车(1~5人)・厢型车(1~9人)。
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 2小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 17:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于汤田温泉指定地点迎接您
  • 汤田温泉出发,前往山口市观光 (2小时)
  • 11:00 送您至山口市或汤田温泉指定地点
附加选项:
  • 中型计程车(1~5人)
    + JPY 2,000
  • 厢型车(1~8人)
    + JPY 4,980
套餐详细/行程
汤田温泉~山口市内~新山口
1 请选择日期
2 参加者人数
组数(1~4人)
JPY 13,570
JPY 13,570
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
组数(1~4人)
JPY 13,570
JPY 13,570
  • スミスハイヤー山口3
    菜香亭
小型计程车(1~4人)

※可选择中型计程车(1~5人)・厢型车(1~9人)。
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 2.5小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 17:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于汤田温泉指定地点迎接您
  • 汤田温泉出发,前往山口市观光 (2小时30分钟)
  • 11:30 送您至新山口指定地点
附加选项:
  • 中型计程车(1~5人)
    + JPY 3,230
  • 厢型车(1~8人)
    + JPY 6,580
套餐详细/行程
汤田温泉~山口市内~防府~新山口
1 请选择日期
2 参加者人数
组数(1~4人)
JPY 22,060
JPY 22,060
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
组数(1~4人)
JPY 22,060
JPY 22,060
  • スミスハイヤー山口3
    雪舟庭石庭
小型计程车(1~4人)

※可选择中型计程车(1~5人)・厢型车(1~9人)。
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 包机费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 4小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 - 15:00 (显示详情)
开始时间: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隐藏详情)
  • 09:00 于汤田温泉指定地点迎接您
  • 汤田温泉出发,前往山口市・防府市观光 (4小时)
  • 13:00 送您至新山口指定地点
附加选项:
  • 中型计程车(1~5人)
    + JPY 5,250
  • 厢型车(1~8人)
    + JPY 10,710
套餐详细/行程
注意事项
附加备注
  • 所有套餐
    • 具体的行程有可能根据当日的天气以及交通状况等发生改变。
    • 本行程未包含高速公路、停车场、餐饮、参观入场券等所需的费用,烦请于行程当日现场支付。
    • 本行程之实际费用有可能因移动距离、所需时间的变化或临时状况等的影响而增加,增加的费用请于现场支付,谢谢!
供应商名
FAQ
任何有关此活动的咨询,请点击此处联系我们
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在订单确认后,若于参加日1营业日前的当地时间17:00后取消订单,将收取预订总额的100%作为取消费用。
JPY 10,240
From JPY 10,240

含消费税及服务费

1% 奖励积分
迎接服务
所需时间
(包括接送)
2 - 4小时
可预订 每天
与其他旅行者分享您的经验

添加到收藏夹