【北海道觀光計程車旅行】宗谷岬+稚內港口・日本的最北端半日遊

稚内日の丸交通01

遊覽日本的最北端--北海道宗谷岬和稚內港口。提供了三種不同的旅行路線,所需要的的時間根據您的需要可以進行調整,這是一個靈活度特別高的旅行路線,請您不要錯過這樣一個可以探訪日本最北端的機會。

  • 稚内日の丸交通01
  • 宗谷岬周辺「間宮林蔵渡樺出港の地」
  • 稚内空港周辺「太陽光発電施設 稚内メガソーラー」
  • 稚内空港周辺「メグマ沼自然公園」
  • 稚内空港周辺「白鳥の飛来地大沼とバードハウス」
  • 早春の花「エゾエンゴサク」
▼ 閱讀更多
價格
最北端路線(A) 普通車(4人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 18,200
JPY 18,200
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 18,200
JPY 18,200
所需時間:大約2小時30分鐘
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 於稚內市中心您所下榻的酒店進行接送服務
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:30 - 18:00 (顯示詳情)
  • 07:30 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大約2小時30分鐘)
  • 最北端路線(A) 觀光開始
    酒店~稚內港口~宗谷岬~酒店
  • 10:00 送您回稚內市中心您所下榻的酒店
套餐詳細/行程
最北端路線(A) 廂型車(5~9人)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(5~9人)
JPY 25,900
JPY 25,900
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(5~9人)
JPY 25,900
JPY 25,900
所需時間:大約2小時30分鐘
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 於稚內市中心您所下榻的酒店進行接送服務
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:30 - 18:00 (顯示詳情)
  • 07:30 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大約2小時30分鐘)
  • 最北端路線(A) 觀光開始
    酒店~稚內港口~宗谷岬~酒店
  • 10:00 送您回稚內市中心您所下榻的酒店
套餐詳細/行程
最北端路線(B) 普通車(4人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 17,000
JPY 17,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 17,000
JPY 17,000
所需時間:大約2小時
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 於稚內市中心您所下榻的酒店進行接送服務
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:30 - 18:00 (顯示詳情)
  • 07:30 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大約2小時)
  • 最北端路線(B) 觀光開始
    酒店~宗谷岬~酒店
  • 09:30 送您回稚內市中心您所下榻的酒店
套餐詳細/行程
最北端路線(B) 廂型車(5~9人)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(5~9人)
JPY 24,000
JPY 24,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(5~9人)
JPY 24,000
JPY 24,000
所要時間:大約2小時
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 於稚內市中心您所下榻的酒店進行接送服務
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:30 - 18:00 (顯示詳情)
  • 07:30 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大約2小時)
  • 最北端路線(B) 觀光開始
    酒店~宗谷岬~酒店
  • 09:30 送您回稚內市中心您所下榻的酒店
套餐詳細/行程
最北端路線(C) 普通車(4人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 15,000
JPY 15,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 15,000
JPY 15,000
所需時間:大約1小時40分鐘
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 / 送您去稚內機場
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:30 - 18:00 (顯示詳情)
  • 07:30 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大約1小時40分鐘)
  • 最北端路線(C) 觀光開始
    酒店~宗谷岬~稚內機場
  • 09:10 送您回稚內機場
套餐詳細/行程
最北端路線(C) 廂型車(5~9人)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(5~9人)
JPY 21,000
JPY 21,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(5~9人)
JPY 21,000
JPY 21,000
所需時間:大約1小時40分鐘
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 / 送您去稚內機場
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:30 - 18:00 (顯示詳情)
  • 07:30 去稚內市中心您所下榻的酒店去接您 (所需時間:大約1小時40分鐘)
  • 最北端路線(C) 觀光開始
    酒店~宗谷岬~稚內機場
  • 09:10 送您回稚內機場
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
附加備註
  • 所有套裝
    • 因季節、氣候、交通狀況等原因可能會改變或終止行程。
    • 本活動為以日文為您服務。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 不收取取消費用,請提前與VELTRA聯絡。
JPY 15,000
From JPY 15,000

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務
所需時間
(包括接送)
2 - 2.5小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾