【北海道輕鬆遊】札幌or新千歲機場⇔星野TOMAMU度假村・接駁車往返接送服務(6/22~8/24限定) 即時發貨

DSC_0836

完美的北海道旅行自然少不了便捷交通的支持,本活動提供札幌或新千歲機場到TOMAMU度假村的接駁車往返接送。若您於TOMAMU度假村住宿,可輕鬆地返回札幌或前往機場。途中有秀美的自然風光,如同巴士觀光般有趣。多時間可選,令您的行程更加方便!

  • DSC_0836
  • IMG_3145
【接駁車運行時間班次參考】

札幌 → 新千歲機場 → TOMAMU度假村
701號 出發:11:50(札幌)13:00(機場) 終點:14:55

TOMAMU度假村 → 新千歲機場 → 札幌
702號 出發:08:10 終點:10:10(機場)11:20(札幌)

※若RISONARE Tomamu休館期間將不會於此處停車,還請見諒。
▼ 閱讀更多
☆北海道輕鬆遊☆

・多個時間點、多方案可選,能夠結合您的旅行計劃自由選擇
・札幌市內、新千歲機場、TOMAMU度假村三點直線運行
 為您的度假之旅提供優質服務
・便捷輕鬆的接駁車接送服務解決出遊的煩惱
 還可於途中欣賞宜人的北海道自然風光
價格
札幌市內酒店 → TOMAMU度假村
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
成人(12歲以上)
TWD 1,335
TWD 1,335
兒童(3~11歲)
TWD 1,038
TWD 1,038
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
即時發貨 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人(12歲以上)
TWD 1,335
TWD 1,335
兒童(3~11歲)
TWD 1,038
TWD 1,038
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
※0~2歲嬰幼兒可免費參加活動,但不提供座位和餐點。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 巴士乘車費
  • 迎接服務: 可預訂
  • 所需時間((包括接送)): 3.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 11:40 於指定地點集合
  • 11:50 出發
  • 13:00 行經新千歲機場
  • 由仁停車區或占冠停車區休息 (約10分鐘)
  • 14:50-14:55 抵達星野TOMAMU度假村・結束
套餐詳細/行程
TOMAMU度假村 → 札幌
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
成人(12歲以上)
TWD 1,335
TWD 1,335
兒童(3~11歲)
TWD 1,038
TWD 1,038
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
即時發貨 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人(12歲以上)
TWD 1,335
TWD 1,335
兒童(3~11歲)
TWD 1,038
TWD 1,038
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
※0~2歲嬰幼兒可免費參加活動,但不提供座位和餐點。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 巴士乘車費
  • 迎接服務: 可預訂
  • 所需時間((包括接送)): 3.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 08:00 於指定度假村集合
  • 08:10 出發
  • 自然體感占冠休息站 (約10分鐘)
  • 【10:00】千歲Outlet mall Rera (可在此下車)
  • 11:20 抵達札幌世紀皇家酒店・結束
套餐詳細/行程
新千歲機場 → TOMAMU度假村
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
成人(12歲以上)
TWD 1,127
TWD 1,127
兒童(3~11歲)
TWD 830
TWD 830
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
即時發貨 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人(12歲以上)
TWD 1,127
TWD 1,127
兒童(3~11歲)
TWD 830
TWD 830
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
※0~2歲嬰幼兒可免費參加活動,但不提供座位和餐點。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 巴士乘車費
  • 迎接服務: 可預訂
  • 所需時間((包括接送)): 2 - 2.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 12:50 於指定地點集合
  • 13:00 出發
  • 由仁停車區或占冠停車區休息 (約10分鐘)
  • 14:50-14:55 抵達星野TOMAMU度假村・結束
套餐詳細/行程
TOMAMU度假村 → 新千歲機場
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
成人(12歲以上)
TWD 1,127
TWD 1,127
兒童(3~11歲)
TWD 830
TWD 830
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
即時發貨 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人(12歲以上)
TWD 1,127
TWD 1,127
兒童(3~11歲)
TWD 830
TWD 830
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
※0~2歲嬰幼兒可免費參加活動,但不提供座位和餐點。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 巴士乘車費
  • 迎接服務: 可預訂
  • 所需時間((包括接送)): 2.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 08:00 於指定度假村集合
  • 08:10 出發
  • 自然體感占冠休息站 (約10分鐘)
  • 【10:00】千歲Outlet mall Rera (可在此下車)
  • 10:10 抵達新千歲機場
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
  • 所有套裝
    • 未滿3歲嬰幼兒可免費參加本活動,但恕無巴士座位。
其他要求
  • 所有套裝
    • 預約本行程前請先確認附件中的旅行契約書。
    • 預約本行程前請先確認附件中的相關規定條款。
附加備註
  • 所有套裝
    • 本行程價格不包含餐飲費用。
    • 若往返路程時遇到高速公路封閉,可能改走國道或一般道路,休息場所可能更改為道路休息站等。
    • 因應當日路況或天氣變化,行程路線有可能變更或發生延遲的情形,但於此情況之下取消預約,恕無法接受任何退費或補償的要求,還請見諒。
    • 由於座位是自由座,可能發生客滿而無法指定座位的情形。
    • 【乘車注意事項】
      以下行為請注意避免:
      ・抽菸
      ・於車內使用手機
      ・穿著滑雪雪靴、板鞋乘車
      ・任何會造成其他乘客不便的行為
    • <關於乘坐車輛>
      ■15人以下將乘坐小型巴士,15~24人將乘坐中型巴士,25人以上將乘坐大型巴士。
      ■若乘車人數過少,可能乘坐計程車。
      ■無導遊的活動,原則上車上僅有1名工作人員,屆時將由語音導覽或乘務員為您服務。
    • 當天有航班的遊客,從活動結束到登機之間,請預留60分鐘以上的緩衝時間。
    • 當天有航班的遊客,從下飛機開始到本活動開始之間,請預留45分鐘以上的緩衝時間。
    • 如遇星野Risonare Tomamu度假村閉館期間,本接駁車將不行經,還請留意。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在訂單確認後,若於參加日4營業日前的當地時間18:00至參加日2營業日前的當地時間18:00之間取消訂單,將收取預訂總額的30%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日2營業日前的當地時間18:00至參加日1營業日前的當地時間18:00之間取消訂單,將收取預訂總額的40%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日1營業日前的當地時間18:00後取消訂單,將收取預訂總額的100%作為取消費用。
TWD 1,127
From TWD 1,127

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務 可預訂
所需時間
((包括接送))
2 - 3.5小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾
TWD 1,127 ~
TWD 1,127 ~
【北海道輕鬆遊】札幌or新千歲機場⇔星野TOMAMU度假村・接駁車往返接送服務(6/22~8/24限定)
查看行程資訊