【南部町~紀中】和歌山縣南部町+紀中+紀中北部地區計程車包車暢遊體驗(接送服務+白濱出發),和歌山自由行,當地體驗以及各種旅遊活動。| VELTRA

【南部町~紀中】和歌山縣南部町+紀中+紀中北部地區計程車包車暢遊體驗(接送服務+白濱出發)

shirarahama6

沿著熊野地區的古老道路“大邊路”旁的國道42號線沿途觀光,北上和歌山或關西地區的機場、大阪、京都地區。白濱第一交通公司為您提供方便快捷的包車觀光和接送服務,讓您暢遊道成寺、興國寺、紀三井寺、粉川寺及根來寺等地方名景,度過充實愉快的一天!

  • shirarahama6
  • engetuto-2
  • shirarahama6
▼ 閱讀更多
價格
白濱地區~紀中+紀中北部地區~關西機場7小時單程路線普通車型(1~4名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(1~4人)
TWD 12,289
TWD 12,289
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(1~4人)
TWD 12,289
TWD 12,289
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去關西機場
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    shirarahama6 開始7小時的出租車觀光之旅!

    南紀白濱=南邊梅振興館=道成寺=興國寺=湯淺醬油(參觀醬油生產公司)=紀三井寺=根來寺=關西機場等

    ※=指計程車移動
  • 16:00 將您送回關西機場
套餐詳細/行程
白濱地區~紀中+紀中北部地區~關西機場 7小時單程路線 豪華廂型車(5~9名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(5~9人)
TWD 15,105
TWD 15,105
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(5~9人)
TWD 15,105
TWD 15,105
豪華廂型車數量有限,有需要的遊客請盡早預約。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去關西機場
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    shirarahama6 開始7小時的出租車觀光之旅!

    南紀白濱=南邊梅振興館=道成寺=興國寺=湯淺醬油(參觀醬油生產公司)=紀三井寺=根來寺=關西機場等

    ※=指計程車移動
  • 16:00 將您送回關西機場
套餐詳細/行程
白濱地區~紀中+紀中北部地區~JR新大阪站 7小時單程路線 普通車型(1~4名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(1~4人)
TWD 15,361
TWD 15,361
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(1~4人)
TWD 15,361
TWD 15,361
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去JR新大阪站
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    shirarahama6 開始7小時的計程車觀光之旅!

    南紀白濱=南邊梅振興館=道成寺=興國寺=湯淺醬油(參觀醬油生產公司)=紀三井寺=根來寺=JR新大阪站等

    ※=指計程車移動
  • 16:00 將您送回JR新大阪站
套餐詳細/行程
白濱地區~紀中+紀中北部地區~JR新大阪站 7小時單程路線 豪華廂型車(5~9名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(5~9人)
TWD 18,177
TWD 18,177
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(5~9人)
TWD 18,177
TWD 18,177
豪華廂型車數量有限,有需要的遊客請盡早預約。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去JR新大阪站
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    shirarahama6 開始7小時的計程車觀光之旅!

    南紀白濱=南邊梅振興館=道成寺=興國寺=湯淺醬油(參觀醬油生產公司)=紀三井寺=根來寺=JR新大阪站等

    ※=指計程車移動
  • 16:00 將您送回JR新大阪站
套餐詳細/行程
白濱地區~紀中+紀中北部地區~伊丹機場 7小時單程路線 普通車型(1~4名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(1~4人)
TWD 16,129
TWD 16,129
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(1~4人)
TWD 16,129
TWD 16,129
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去伊丹機場
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    shirarahama6 開始7小時的計程車觀光之旅!

    南紀白濱=南邊梅振興館=道成寺=興國寺=湯淺醬油(參觀醬油生產公司)=紀三井寺=根來寺=伊丹機場等

    ※=指出租車移動
  • 16:00 將您送回伊丹機場
套餐詳細/行程
白濱地區~紀中+紀中北部地區~伊丹機場 7小時單程路線 豪華廂型車(5~9名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(5~9人)
TWD 18,689
TWD 18,689
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(5~9人)
TWD 18,689
TWD 18,689
豪華廂型車數量有限,有需要的遊客請盡早預約。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去伊丹機場
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    shirarahama6 開始7小時的計程車觀光之旅!

    南紀白濱=南邊梅振興館=道成寺=興國寺=湯淺醬油(參觀醬油生產公司)=紀三井寺=根來寺=伊丹機場等

    ※=指出租車移動
  • 16:00 將您送回伊丹機場
套餐詳細/行程
白濱地區~田邊市~禦坊市~湯淺町~和歌山市方面 7小時單程路線普通車型(1~4名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(1~4人)
TWD 10,497
TWD 10,497
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(1~4人)
TWD 10,497
TWD 10,497
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去和歌山的車站或您入住ˋ的旅館
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    taijima 開始7小時的出租車觀光之旅!

    ◆受歡迎的路線
    南紀白濱=南邊梅振興館・梅林=道成寺=紀三井寺=貴志川(可愛的小玉貓咪站長)=和歌山市等

    ※=指計程車移動
  • 16:00 將您送回和歌山市內的車站或您入住的旅館
套餐詳細/行程
白濱地區~田邊市~禦坊市~湯淺町~和歌山市方面 7小時單程路線普通車型豪華廂型車(5~9名乘客)
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
輛數(5~9人)
TWD 13,313
TWD 13,313
立即確認 TWD 0 TWD 0
TWD 0
TWD 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
輛數(5~9人)
TWD 13,313
TWD 13,313
豪華廂型車數量有限,有需要的遊客請盡早預約。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 日文司機 / 包車費
  • 迎接服務:
    • 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您+送您去和歌山的車站或您入住ˋ的旅館
      免費
  • 所需時間((包括接送)): 7小時
  • 行程
  •  
  • 迎接服務
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 10:00 11:00
開始時間: 09:00 10:00 11:00
  • 09:00 到白濱地區的旅館、車站或機場迎接您
  • 開始愉快的計程車觀光♪
    taijima 開始7小時的出租車觀光之旅!

    ◆受歡迎的路線
    南紀白濱=南邊梅振興館・梅林=道成寺=紀三井寺=貴志川(可愛的小玉貓咪站長)=和歌山市等

    ※=指計程車移動
  • 16:00 將您送回和歌山市內的車站或您入住的旅館
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
附加備註
  • 所有套裝
    • 高速道路・收費道路・收費停車場・入場費・食宿費等不包含在活動費用中。
    • 根據當地天氣、交通狀況的變化,本活動行程有可能中止或發生變更,還請您諒解。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在訂單確認後,若於參加日1營業日前的當地時間17:00至參加日當天、當地時間活動開始前1小時之間取消訂單,將收取預訂總額的50%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日當天、當地時間活動開始前1小時以內取消訂單,將收取預訂總額的100%作為取消費用。
TWD 10,497
From TWD 10,497

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數

語言 日文
迎接服務 可預訂
所需時間
((包括接送))
7小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗