【夜晚浪漫時光】波士頓灣・夏季煙火巡航之旅(雞尾酒+開胃菜可選)

fireworks01

每個微風和煦的夏天,波士頓的夜空都將被漫天的煙花點亮。奪目的煙花伴隨著璀璨銀河的光輝,為人們帶來美妙的夏日享受。您將參加一場樂趣多多的巡航之旅,在波士頓灣的巡航船上透過開闊的視角觀賞漫天的煙花,收穫浪漫時光。

  • fireworks01
  • fireworks04
  • fireworks02
  • boston_harbor_sunset123
  • Majesty
  • fireworks03
▼ 閱讀更多
價格
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
成人(21歲以上)
JPY 8,550
JPY 8,550
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人(21歲以上)
JPY 8,550
JPY 8,550
※所示費用包含6.25%消費稅
  • fireworks03
享用令人垂涎三尺的開胃菜!並歡迎您前往酒吧購買飲品。
開胃菜菜單: 各種開胃小菜、起司和水果拼盤、三角形野生蘑菇、嫩椰子雞配橙汁芥末醬、威靈頓牛排、巨型扇貝、龍蝦沙拉、「自製冰淇淋」配熱巧克力、焦糖和各種甜品醬。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 開胃菜 / 遊船/遊艇費 / 現場音樂
  • 迎接服務: 不包含
  • 所需時間: 3.5小時
  • 行程
  •  
  • 集合
    時間和地點
  •  
  • 解散
    時間和地點
  •  

  • 18:30 辦理登記手續
  • 19:00 巡航前品嘗 (30分鐘)
    fireworks03 準時登船,在巡航之前品味一系列可口的前菜。
  • 19:30 煙花雞尾酒&觀賞巡航 (2.5小時)
    fireworks04 美味可口的前菜搭配吧台的飲品,您可以欣賞漫天絢爛的煙花享受美妙夏日。波士頓灣巡航船上的舒服座位視角開闊,帶來獨特的觀景體驗。
  • 22:00 行程結束
套餐詳細/行程
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
成人/兒童(3歲以上)
JPY 5,700
JPY 5,700
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人/兒童(3歲以上)
JPY 5,700
JPY 5,700
嬰兒(0~2歲)
免費
免費
※所示費用包含6.25%消費稅
  • Majesty
請注意: 本方案不包含任何餐點,但是歡迎您前往吧台購買飲品。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 遊船/遊艇費 / 現場音樂
  • 迎接服務: 不包含
  • 所需時間: 3小時
  • 行程
  •  
  • 集合
    時間和地點
  •  
  • 解散
    時間和地點
  •  

  • 19:00 辦理登記手續
  • 19:30 觀賞煙火巡航 (2.5小時)
    fireworks04 欣賞漫天絢爛的煙花享受美妙夏日。波士頓灣巡航船上的舒服座位視角開闊,帶來獨特的觀景體驗。
  • 22:00 結束行程
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
  • 所有套裝
    • 輪椅使用者也可參加此活動。
    • 登船時可使用輪椅通道,但進入休息室時無法使用。
    • 21歲以上的遊客可參加此活動。
    • 所有年齡層的遊客都可參加此活動。
參加時須帶的物品和著裝要求
  • 所有套裝
    • 列印的VELTRA兌換券
    • 現金
    • 運動衫/薄外套
    • 相機
    • 政府核發之有照片的有效身分證件
附加備註
  • 所有套裝
    • 具體的行程有可能根據當日的天氣以及交通狀況等發生改變。
    • 無儲物櫃或保險箱(請自行保管您的隨身物品)。
    • 需要支付另外的小費。
    • 停車費將可免費或優惠使用。
    • 在海上有時可能不接受信用卡 / Debit金融卡交易,建議您攜帶現金。
    • 如欲消費酒水,請出示帶有照片的有效身分證件(如護照)。
    • 請務必列印此活動的兌換券,並在參加當日出示。此活動不可使用電子兌換券參加,敬請見諒。
    • 如餐食的菜單有發生更改,將不作另外通知。
    • 如您的團體中有人有特殊飲食要求,請告知服務員。
    • 飲料和零食可供購買。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在訂單確認後,若需取消訂單,將收取預訂總額的100%作為取消費用。

在預約確認後,請務必在參加當日攜帶印刷好的兌換券參加活動。

下一步
JPY 5,700
From JPY 5,700

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務 不包含
所需時間 3 - 3.5小時
可預訂 每天
餐食 開胃菜
無障礙通道
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾