【私人包团游中津】9人座迷你巴士・3条代表观光线路任您挑(接送服务)

青の洞門

日本著名启蒙思想家福沢谕吉青少年时期所居住的居所、被选为新日本三景之一的耶马溪风景地、无论是历史建筑还是风景名胜您都可一一欣赏。9人座的迷你巴士非常适合家庭或朋友的私人团体出行,3条观光路线您可随意挑选。

  • 青の洞門
  • 院内7
▼ 阅读更多
价格
中津・耶马溪・日田路线
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~9人)
JPY 46,100
JPY 46,100
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~9人)
JPY 46,100
JPY 46,100
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 交通费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 7小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

  • 09:00 于大分机场迎接
  • 福沢谕吉旧居
    院内タクシ-4 福沢谕吉时日本近代著名的启蒙思想家、杰出的教育家,其在3岁至21岁时期曾居住在大分县,其故居很好的保留了下来,现在也被列为国家指定历史遗迹。
  • 青之洞门
    院内タクシ-4 耶马溪的“青之洞门”传说是名叫禅海的和尚,由于不忍看到行者在通过断崖险处致丧命,使用凿子和锤子花费30年,于1763年挖堀而成的隧道。
  • 罗汉寺
    院内タクシ-4 位于耶马溪的罗汉寺已有好几百年的历史,依山而建,寺内 建筑及其它文物 保存完好,堪称原汁原味。
  • 日田豆田町
    院内タクシ-4 日田豆田町又俗称九州的小京都,江户时期作为德川幕府的直辖地通过贷款给九州各藩获得了巨额利益,现在则充满浓郁怀旧风的古街,再现江户时代风貌。
  • 16:00 左右 送至酒店
套餐详细/行程
JR中津站出发路线(3小时)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~9人)
JPY 18,600
JPY 18,600
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~9人)
JPY 18,600
JPY 18,600
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 交通费
  • 迎接服务:
  • 所需时间(包括接送): 3小时
  • 行程
  •  
  • 迎接
    时间和地点
  •  
  • 迎送
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 12:00 15:00
开始时间: 09:00 12:00 15:00
  • 09:00 于中津站迎接
  • 青之洞门
    院内タクシ-4 耶马溪的“青之洞门”传说是名叫禅海的和尚,由于不忍看到行者在通过断崖险处致丧命,使用凿子和锤子花费30年,于1763年挖堀而成的隧道。
  • 罗汉寺
    院内タクシ-4 位于耶马溪的罗汉寺已有好几百年的历史,依山而建,寺内 建筑及其它文物 保存完好,堪称原汁原味。
  • 福沢谕吉旧居
    院内タクシ-4 福沢谕吉时日本近代著名的启蒙思想家、杰出的教育家,其在3岁至21岁时期曾居住在大分县,其故居很好的保留了下来,现在也被列为国家指定历史遗迹。
  • 12:00 左右 送至宇佐站
套餐详细/行程
JR中津站出发路线(4小时)
1 请选择日期
2 参加者人数
台数(1~9人)
JPY 24,100
JPY 24,100
即时发货JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合计:
※此处的合计价格为估算。
最终价格有可能根据套餐内容以及开始时间而更改。
台数(1~9人)
JPY 24,100
JPY 24,100
  • 可预订: 每天
  • 费用包含: 交通费
  • 迎接服务: 不包含
  • 所需时间: 4小时
  • 行程
  •  
  • 集合
    时间和地点
  •  
  • 解散
    时间和地点
  •  

开始时间: 09:00 13:00 17:00
开始时间: 09:00 13:00 17:00
  • 09:00 于中津站迎接
  • 青之洞门
    院内タクシ-4 耶马溪的“青之洞门”传说是名叫禅海的和尚,由于不忍看到行者在通过断崖险处致丧命,使用凿子和锤子花费30年,于1763年挖堀而成的隧道。
  • 罗汉寺
    院内タクシ-4 位于耶马溪的罗汉寺已有好几百年的历史,依山而建,寺内 建筑及其它文物 保存完好,堪称原汁原味。
  • 深耶马溪
    院内タクシー5 深耶马溪时耶马溪中拥有最美好风景的地方,沿着溪谷可以一眼望见8处奇岩,因此又被成为「一目八景」。
  • 13:00 左右 送至宇佐站
套餐详细/行程
注意事项
附加备注
供应商名
Innai Taxi
FAQ
任何有关此活动的咨询,请点击此处联系我们
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在订单确认后,若于参加日3营业日前的当地时间19:00至参加日2营业日前的当地时间19:00之间取消订单,将收取预订总额的20%作为取消费用。
  • 在订单确认后,若于参加日2营业日前的当地时间19:00至参加日1营业日前的当地时间19:00之间取消订单,将收取预订总额的50%作为取消费用。
  • 在订单确认后,若于参加日1营业日前的当地时间19:00后取消订单,将收取预订总额的100%作为取消费用。
JPY 18,600
From JPY 18,600

含消费税及服务费

1% 奖励积分
迎接服务
所需时间
(包括接送)
3 - 7小时
可预订 每天
与其他旅行者分享您的经验

添加到收藏夹