【大阪出發】京都嵐山+金閣寺+奈良東大寺+奈良公園+神戶馬賽克廣場巴士一日遊(英文服務+午餐可) 即時發貨

有馬玩具博物館_1

從大阪的難波或梅田出發,前往周邊進行超豪華巴士一日遊!四季均可欣賞到醉人景色的嵐山、金碧輝煌的金閣寺、在奈良公園中萌萌的小鹿隨處可見,還有神戶的馬賽克廣場夜景,燈光閃爍,街市如晝。此外,午餐和參觀券可任意選擇。

  • 有馬玩具博物館_1
  • arashiyama_autumn_1
  • arashiyama_autumn_1
  • Todaiji Temple 1_1
  • Todaiji Temple 1_1
  • 20141002023841_876962910_3077_9
▼ 閱讀更多
價格
【西梅田出發】巴士一日遊
1 請選擇日期
2 參加者人數
成人
JPY 7,000
JPY 7,000
兒童(3~12歲)
JPY 6,000
JPY 6,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人
JPY 7,000
JPY 7,000
兒童(3~12歲)
JPY 6,000
JPY 6,000
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 英文員工 / 巴士費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 13小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 08:40 於西梅田哈頓酒店集合
  • 請務必於出發時間前抵達集合地點。
    將於8:40準時出發。
    ※乘坐區間巴士到達難波
  • 09:00 於難波OCAT換乘巴士
  • 10:20 嵐山 (2小時10分鐘)
    arashiyama_autumn_1 穿過嵐山的片片竹林,空氣都變得香甜;站在橫渡桂川的渡月橋上,嵐山之景清晰可見,在自由活動期間您可於嵐山中的小餐館進行午餐。
  • 12:30 自嵐山出發
  • 13:10 金閣寺 (45分鐘)
    20141002023841_876962910_3077_9 請盡情遊覽華麗精緻的金閣寺與其庭園。
    (入場費請各自於當日購買。)
  • 13:55 自金閣寺出發
  • 15:20 東大寺・奈良公園 (1小時20分鐘)
    Todaiji Temple 1_1 這裡聚集了大量的建築文物,最受人喜愛的為奈良公園。而世界上最大的木製建築——東大寺亦於此處。
    ※東大寺大佛殿參觀費為500日元,請各自於當日購買。
  • 16:40 自東大寺・奈良公園出發
  • 18:40 神戸MOSAIC (1小時50分鐘)
    有馬玩具博物館_1 日本港灣樂園裡面的馬賽克(MOSAIC)廣場,像馬賽克般五光十色的神戶馬賽克(MOSAIC)廣場是欣賞夜景的最好地方,您可於附近餐廳中自由享用晚餐。
    ※可於附加選項中選擇「神戶牛排套餐」或「自助涮鍋」。
  • 20:30 自神戸MOSAIC出發
  • 21:15 經過難波OCAT
  • 21:30 到達西梅田哈頓酒店
附加選項:
  • <晚餐>自助涮鍋(成人)
    + JPY 2,000
  • <晚餐>自助涮鍋(兒童)
    + JPY 1,000
    2016-07-20_155132-crop 豬肉涮鍋&自助飲料&冰淇淋自助套餐
  • <晚餐>神戶牛排套餐(成人/兒童)
    + JPY 7,000
    2016-07-20_155132-crop 神戶牛排100g、迷你沙拉、米飯、味增湯
套餐詳細/行程
【JR難波站(OCAT)出發】巴士一日遊
1 請選擇日期
2 參加者人數
成人
JPY 7,000
JPY 7,000
兒童(3~12歲)
JPY 6,000
JPY 6,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人
JPY 7,000
JPY 7,000
兒童(3~12歲)
JPY 6,000
JPY 6,000
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 英文員工 / 巴士費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 12.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 09:00 於難波OCAT集合
  • 10:20 嵐山 (2小時10分鐘)
    arashiyama_autumn_1 穿過嵐山的片片竹林,空氣都變得香甜;站在橫渡桂川的渡月橋上,嵐山之景清晰可見,在自由活動期間您可於嵐山中的小餐館進行午餐。
  • 12:30 自嵐山出發
  • 13:10 金閣寺 (45分鐘)
    20141002023841_876962910_3077_9 請盡情遊覽華麗精緻的金閣寺與其庭園。
    (入場費請各自於當日購買。)
  • 13:55 自金閣寺出發
  • 15:20 東大寺・奈良公園 (1小時20分鐘)
    Todaiji Temple 1_1 這裡聚集了大量的建築文物,最受人喜愛的為奈良公園。而世界上最大的木製建築——東大寺亦於此處。
    ※東大寺大佛殿參觀費為500日元,請各自當日購買。
  • 16:40 自東大寺・奈良公園出發
  • 18:40 神戸MOSAIC (1小時50分鐘)
    有馬玩具博物館_1 日本港灣樂園裡面的馬賽克(MOSAIC)廣場,像馬賽克般五光十色的神戶馬賽克(MOSAIC)廣場是欣賞夜景的最好地方,您可於附近餐廳中自由享用晚餐。
    ※可於附加選項中選擇「神戶牛排套餐」或「自助涮鍋」。
  • 20:30 自神戸MOSAIC出發
  • 21:15 經過難波OCAT
  • 21:30 到達西梅田哈頓酒店
附加選項:
  • <晚餐>自助涮鍋(成人)
    + JPY 2,000
  • <晚餐>自助涮鍋(兒童)
    + JPY 1,000
    2016-07-20_155132-crop 豬肉涮鍋&自助飲料&冰淇淋自助套餐
  • <晚餐>神戶牛排套餐(成人/兒童)
    + JPY 7,000
    2016-07-20_155132-crop 神戶牛排100g、迷你沙拉、米飯、味增湯
套餐詳細/行程
【西梅田出發】巴士一日遊(附午餐・入場券)
1 請選擇日期
2 參加者人數
成人
JPY 9,500
JPY 9,500
兒童(3~12歲)
JPY 8,500
JPY 8,500
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人
JPY 9,500
JPY 9,500
兒童(3~12歲)
JPY 8,500
JPY 8,500
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 英文員工 / 巴士費 / 午餐 / 入場費(金閣寺、東大寺大佛殿)
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 13小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 08:40 於西梅田哈頓酒店集合
  • 請務必於出發時間前抵達集合地點。
    將於8:40準時出發。
    ※乘坐區間巴士到達難波
  • 09:00 於難波OCAT換乘巴士
  • 10:20 嵐山 (2小時10分鐘)
    arashiyama_autumn_1 穿過嵐山的片片竹林,空氣都變得香甜;站在橫渡桂川的渡月橋上,嵐山之景清晰可見,午餐為您準備了精美的自助。
  • 12:30 自嵐山出發
  • 13:10 金閣寺 (45分鐘)
    20141002023841_876962910_3077_9 請盡情遊覽華麗精緻的金閣寺與其庭園。
  • 13:55 自金閣寺出發
  • 15:20 東大寺・奈良公園 (1小時20分鐘)
    Todaiji Temple 1_1 這裡聚集了大量的建築文物,最受人喜愛的為奈良公園。而世界上最大的木製建築——東大寺亦於此處。
    ※東大寺大佛殿參觀費為500日元,請各自當日購買。
  • 16:40 自東大寺・奈良公園出發
  • 18:40 神戸MOSAIC (1小時50分鐘)
    有馬玩具博物館_1 日本港灣樂園裡面的馬賽克(MOSAIC)廣場,像馬賽克般五光十色的神戶馬賽克(MOSAIC)廣場是欣賞夜景的最好地方,您可於附近餐廳中自由享用晚餐。
    ※可於附加選項中選擇「神戶牛排套餐」或「自助涮鍋」。
  • 20:30 自神戸MOSAIC出發
  • 21:15 經過難波OCAT
  • 21:30 到達西梅田哈頓酒店
附加選項:
  • <晚餐>自助涮鍋(成人)
    + JPY 2,000
  • <晚餐>自助涮鍋(兒童)
    + JPY 1,000
    2016-07-20_155132-crop 豬肉涮鍋&自助飲料&冰淇淋自助套餐
  • <晚餐>神戶牛排套餐(成人/兒童)
    + JPY 7,000
    2016-07-20_155132-crop 神戶牛排100g、迷你沙拉、米飯、味增湯
套餐詳細/行程
【JR難波站(OCAT)出發】巴士一日遊(附午餐・入場券)
1 請選擇日期
2 參加者人數
成人
JPY 9,500
JPY 9,500
兒童(3~12歲)
JPY 8,500
JPY 8,500
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
成人
JPY 9,500
JPY 9,500
兒童(3~12歲)
JPY 8,500
JPY 8,500
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 英文員工 / 巴士費 / 午餐 / 入場費(金閣寺、東大寺大佛殿)
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 12.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

  • 09:00 於難波OCAT集合
  • 10:20 嵐山 (2小時10分鐘)
    arashiyama_autumn_1 穿過嵐山的片片竹林,空氣都變得香甜;站在橫渡桂川的渡月橋上,嵐山之景清晰可見,中午為您準備了精美的自助午餐。
  • 12:30 自嵐山出發
  • 13:10 金閣寺 (45分鐘)
    20141002023841_876962910_3077_9 請盡情遊覽華麗精緻的金閣寺與其庭園。
  • 13:55 自金閣寺出發
  • 15:20 東大寺・奈良公園 (1小時20分鐘)
    Todaiji Temple 1_1 這裡聚集了大量的建築文物,最受人喜愛的為奈良公園。而世界上最大的木製建築——東大寺亦於此處。
  • 16:40 自東大寺・奈良公園出發
  • 18:40 神戸MOSAIC (1小時50分鐘)
    有馬玩具博物館_1 日本港灣樂園裡面的馬賽克(MOSAIC)廣場,像馬賽克般五光十色的神戶馬賽克(MOSAIC)廣場是欣賞夜景的最好地方,您可於附近餐廳中自由享用晚餐。
    ※可於附加選項中選擇「神戶牛排套餐」或「自助涮鍋」。
  • 20:30 自神戸MOSAIC出發
  • 21:15 經過難波OCAT
  • 21:30 到達西梅田哈頓酒店
附加選項:
  • <晚餐>自助涮鍋(成人)
    + JPY 2,000
  • <晚餐>自助涮鍋(兒童)
    + JPY 1,000
    2016-07-20_155132-crop 豬肉涮鍋&自助飲料&冰淇淋自助套餐
  • <晚餐>神戶牛排套餐(成人/兒童)
    + JPY 7,000
    2016-07-20_155132-crop 神戶牛排100g、迷你沙拉、米飯、味增湯
套餐詳細/行程
注意事項
附加備註
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在訂單確認後,若於參加日11營業日前的當地時間19:30至參加日8營業日前的當地時間19:30之間取消訂單,將收取預訂總額的20%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日8營業日前的當地時間19:30至參加日2營業日前的當地時間19:30之間取消訂單,將收取預訂總額的30%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日2營業日前的當地時間19:30至參加日1營業日前的當地時間19:30之間取消訂單,將收取預訂總額的40%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日1營業日前的當地時間19:30至參加日當天、當地時間活動開始前1小時之間取消訂單,將收取預訂總額的50%作為取消費用。
  • 在訂單確認後,若於參加日當天、當地時間活動開始前1小時以內取消訂單,將收取預訂總額的100%作為取消費用。
JPY 7,000
From JPY 7,000

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
語言 英文
迎接服務
所需時間
(包括接送)
12.5 - 13小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾