【自由行德島】德島市內深度遊(2~4小時可選)

徳島城博物館

此行程適合想要想和親人朋友悠閒地遊覽德島市的朋友,屆時您的專屬司機將帶您前往瑞巌寺、旧徳島城表御殿以及徳島城博物館等人氣景點。不僅如此,您還可根據自身的時間,選擇2~4小時的不同路線,讓您的德島之行愉悅難忘。

  • 徳島城博物館
  • 瑞巌寺
  • 阿波おどり会館
  • 阿波木偶人形会館
  • 旧徳島城表御殿庭園
  • 眉山山頂モラエス館
▼ 閱讀更多
價格
德島入門路線:小型計程車(4人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 8,400
JPY 8,400
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 8,400
JPY 8,400
  • (小型) トヨタコンフォート
    (小型)トヨタコンフォート
所需時間:約2時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 17:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接
  • 徳島入門路線
    徳島市内→瑞巌寺→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→阿波十郎兵衛屋敷・人形会館→市内
  • 09:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島入門路線:中型計程車(5人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~5人)
JPY 9,440
JPY 9,440
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~5人)
JPY 9,440
JPY 9,440
  • (中型) トヨタクラウンコンフォート 1
    (中型)トヨタクラウンコンフォート
所需時間:約2時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 17:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接
  • 徳島入門路線
    徳島市内→瑞巌寺→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→阿波十郎兵衛屋敷・人形会館→市内
  • 09:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島入門路線:大型計程車(最多9名)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~9人)
JPY 13,000
JPY 13,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~9人)
JPY 13,000
JPY 13,000
  • 内町タクシー 1
    (ジャンボタクシー)トヨタハイエース
所需時間:約2時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 17:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接
  • 徳島入門路線
    徳島市内→瑞巌寺→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→阿波十郎兵衛屋敷・人形会館→市内
  • 09:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島體驗路線:小型計程車(4人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 12,600
JPY 12,600
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 12,600
JPY 12,600
  • (小型) トヨタコンフォート
    (小型)トヨタコンフォート
所需時間:約3時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 3小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 16:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接您
  • 徳島体験路線
    徳島市内→瑞巌寺→阿波舞会館→眉山山頂→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→市内
  • 10:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島體驗路線:小型計程車(5人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~5人)
JPY 14,160
JPY 14,160
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~5人)
JPY 14,160
JPY 14,160
  • (中型) トヨタクラウンコンフォート 1
    (中型)トヨタクラウンコンフォート
所需時間:約3時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 3小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 16:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接您
  • 徳島体験路線
    徳島市内→瑞巌寺→阿波舞会館→眉山山頂→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→市内
  • 10:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島體驗路線:小型計程車(最多9人)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~9人)
JPY 19,500
JPY 19,500
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~9人)
JPY 19,500
JPY 19,500
  • 内町タクシー 1
    (ジャンボタクシー)トヨタハイエース
所需時間:約3時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 3小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 16:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接您
  • 徳島体験路線
    徳島市内→瑞巌寺→阿波舞会館→眉山山頂→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→市内
  • 10:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島深度路線:小型計程車(4人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 16,800
JPY 16,800
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 16,800
JPY 16,800
  • (小型) トヨタコンフォート
    (小型)トヨタコンフォート
所需時間:約4時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 4小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接您
  • 徳島深度路線
    徳島市内→瑞巌寺→阿波舞会館→丈六寺→眉山山頂→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→阿波十郎兵衛屋敷・人形会館→市内
  • 11:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島深度路線:中型計程車(5人以內)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~5人)
JPY 18,880
JPY 18,880
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~5人)
JPY 18,880
JPY 18,880
  • (中型) トヨタクラウンコンフォート 1
    (中型)トヨタクラウンコンフォート
所需時間:約4時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 4小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接您
  • 徳島深度路線
    徳島市内→瑞巌寺→阿波舞会館→丈六寺→眉山山頂→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→阿波十郎兵衛屋敷・人形会館→市内
  • 11:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
德島深度路線:中型計程車(最多9人)
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~9人)
JPY 26,000
JPY 26,000
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~9人)
JPY 26,000
JPY 26,000
  • 内町タクシー 1
    (ジャンボタクシー)トヨタハイエース
所需時間:約4時間
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 4小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 07:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 07:00 在德島市內的車站或酒店迎接您
  • 徳島深度路線
    徳島市内→瑞巌寺→阿波舞会館→丈六寺→眉山山頂→旧徳島城表御殿・徳島城博物館→阿波十郎兵衛屋敷・人形会館→市内
  • 11:00 迎送您到德島市內的車站或酒店
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
  • 所有套裝
    • 我們可到德島市內的車站或酒店迎接您,請在預約時告知我們您希望的迎接地點。
附加備註
  • 所有套裝
    • 價格不包含收費公路、餐食費等。
    • 根據當日的天氣狀況以及交通狀況,活動有可能被更改或取消。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 參加前日取消的情況,將不收取任何取消費用。
JPY 8,400
From JPY 8,400

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務
所需時間
(包括接送)
2 - 4小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾