【美味享不停】鳥取砂丘+海鮮市場+賀露漁港私人計程車出行半日之旅
SALE

サービスタクシー(砂丘)jpg

喜歡美味的朋友可不能錯過如此超值的活動!乘坐舒適寬敞的私人計程車前往鳥取砂丘參觀,隨後在超繁華的海鮮市場血拼購物,最後您可於賀露漁港享受一頓超美味超難得的海鮮大餐!若您冬季前來,還可以品嚐到日本極品美味松葉蟹喔!

  • サービスタクシー(砂丘)jpg
  • かろいち
  • 松葉ガニ
  • ファイスブックより
  • サービスタクシー(タクシー1)
  • サービスタクシー(福祉車両)
【鳥取砂丘】
鳥取砂丘依靠大海,海風吹浪擊了近10萬年創作出了這驚人驚嘆的傑作,鳥取砂丘是日本最大的觀光砂丘,當您爬上砂丘頂端時,便會感受到海風拂面,浪聲入耳。

【海鮮市場】
賀露漁港旁便是海鮮市場,每天最新鮮的海鮮都齊齊擺在這裡,價格絕對實惠,或者還可以這邊買了海鮮到別店裡加工,現食。

【松葉蟹】
面向日本海的鳥取縣是松葉蟹的最大產地,每年10月下旬至3月上旬整整一個冬天,它都是美食愛好者們饕餮之樂的最大主角。
▼ 閱讀更多
價格
美食砂丘物語A
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
JPY 19,600 立省32%
JPY 19,600 立省32%
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 鳥取站或鳥取市各酒店往返
      免費
  • 所需時間(包括接送): 4小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於鳥取站或指定酒店迎接您
  • ◆活動內容◆ (約235分鐘)
    かろいち 鳥取砂丘→山陰海岸→海鮮市場購物→賀露漁港用餐
  • 12:55 送您返回鳥取站或指定酒店
套餐詳細/行程
美食砂丘物語B
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 13,370
JPY 13,370
JPY 17,150 立省22%
JPY 17,150 立省22%
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 鳥取站或鳥取市各酒店往返
      免費
  • 所需時間(包括接送): 3.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於鳥取站或指定酒店迎接您
  • ◆活動內容◆ (約205分鐘)
    かろいち 鳥取砂丘→山陰海岸→海鮮市場購物→賀露漁港用餐→白兔海岸
  • 12:25 送您返回鳥取站或指定酒店
套餐詳細/行程
海產品Shopping&美食品嚐
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
JPY 9,800 立省48%
JPY 9,800 立省48%
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 鳥取站或鳥取市各酒店往返
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於鳥取站或指定酒店迎接您
  • ◆活動內容◆ (約110分鐘)
    かろいち 海鮮市場購物→賀露漁港用餐
  • 10:50 送您返回鳥取站或指定酒店
套餐詳細/行程
1 請選擇日期
2 參加者人數
臺數(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
臺數(1~4人)
JPY 5,140
JPY 5,140
JPY 9,800 立省48%
JPY 9,800 立省48%
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
    • 鳥取站或鳥取市各酒店往返
      免費
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於鳥取站或指定酒店迎接您
  • ◆活動內容◆ (約110分鐘)
    かろいち 您將於賀露漁港內享用超美味超新鮮的海鮮料理!
  • 10:50 送您返回鳥取站或指定酒店
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
  • 所有套裝
    • 【關於接送】
      可提供至鳥取站或鳥取市內指定酒店的接送服務,活動報名時聽申請迎接和返回地點。
附加備註
  • 所有套裝
    • 本行程未包含高速公路、付費道路、停車場、餐飲、參觀入場券等所需的費用,煩請於行程當日現場支付。
    • 活動內容或因天氣、交通等情況進行更改或取消。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 無取消手續費。
JPY 5,140
From JPY 5,140

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務
所需時間
(包括接送)
2 - 4小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾