【悠遊山口】湯田溫泉出發・私人包團觀光計程車之旅

スミス_山口4

山口市內除了最著名的湯田溫泉之外,還有琉璃光寺等國寶級歷史建築。從湯田溫泉出發,乘坐舒適的觀光計程車,一路上皆無需提著笨重的行李匆忙趕車,和三五好友輕輕鬆鬆便可到達新山口、防府等地遊覽山口風光。

  • スミス_山口4
  • スミスハイヤー山口3
  • スミスハイヤー山口3
  • スミス_山口4
  • スミスハイヤー山口3
  • スミスジャンボ
▼ 閱讀更多
價格
湯田温泉~山口市内~湯田・山口
1 請選擇日期
2 參加者人數
組數(1~4人)
JPY 10,240
JPY 10,240
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
組數(1~4人)
JPY 10,240
JPY 10,240
  • スミスハイヤー山口3
    ザビエル記念聖堂
小型計程車(1~4人)

※可選擇中型計程車(1~5人)・廂型車(1~9人)。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 2小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 17:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於湯田溫泉指定地點迎接您
  • 湯田溫泉出發,前往山口市觀光 (2小時)
  • 11:00 送您至山口市或湯田溫泉指定地點
附加選項:
  • 中型計程車(1~5人)
    + JPY 2,000
  • 廂型車(1~8人)
    + JPY 4,980
套餐詳細/行程
湯田温泉~山口市内~新山口
1 請選擇日期
2 參加者人數
組數(1~4人)
JPY 13,570
JPY 13,570
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
組數(1~4人)
JPY 13,570
JPY 13,570
  • スミスハイヤー山口3
    菜香亭
小型計程車(1~4人)

※可選擇中型計程車(1~5人)・廂型車(1~9人)。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 2.5小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 17:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於湯田溫泉指定地點迎接您
  • 湯田溫泉出發,前往山口市觀光 (2小時30分鐘)
  • 11:30 送您至新山口指定地點
附加選項:
  • 中型計程車(1~5人)
    + JPY 3,230
  • 廂型車(1~8人)
    + JPY 6,580
套餐詳細/行程
湯田温泉~山口市内~防府~新山口
1 請選擇日期
2 參加者人數
組數(1~4人)
JPY 22,060
JPY 22,060
即時發貨JPY 0JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
組數(1~4人)
JPY 22,060
JPY 22,060
  • スミスハイヤー山口3
    雪舟庭石庭
小型計程車(1~4人)

※可選擇中型計程車(1~5人)・廂型車(1~9人)。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 包機費
  • 迎接服務:
  • 所需時間(包括接送): 4小時
  • 行程
  •  
  • 迎接
    時間和地點
  •  
  • 迎送
    時間和地點
  •  

開始時間: 09:00 - 15:00 (顯示詳情)
開始時間: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 (隱藏詳情)
  • 09:00 於湯田溫泉指定地點迎接您
  • 湯田溫泉出發,前往山口市・防府市觀光 (4小時)
  • 13:00 送您至新山口指定地點
附加選項:
  • 中型計程車(1~5人)
    + JPY 5,250
  • 廂型車(1~8人)
    + JPY 10,710
套餐詳細/行程
注意事項
附加備註
  • 所有套裝
    • 具體的行程有可能根據當日的天氣以及交通狀況等發生改變。
    • 本行程未包含高速公路、停車場、餐飲、參觀入場券等所需的費用,煩請於行程當日現場支付。
    • 本行程之實際費用有可能因移動距離、所需時間的變化或臨時狀況等的影響而增加,增加的費用請於現場支付,謝謝!
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在訂單確認後,若於參加日1營業日前的當地時間17:00後取消訂單,將收取預訂總額的100%作為取消費用。
JPY 10,240
From JPY 10,240

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務
所需時間
(包括接送)
2 - 4小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾