【夏威夷休閒時光】完備設施+釣魚專用・包船海釣之旅(時間可選)

269464

本活動是夏威夷休閒的最佳選擇,您可以於歐胡島乘坐專用海釣船享受舒適安心的釣魚時光。海釣船設有精心佈置的廚房以及空調等設施,讓您的海釣之旅更加愜意。每船可乘坐6人,半日遊或一日遊皆可,不妨親自體驗!

乘坐帶有空調和廚房的釣魚專用船隻開啟奢侈的海釣之旅。附帶空調的寬敞客艙、微波爐和冰箱完備的廚房、近期裝修帶有遮陽棚的寬敞甲板應有盡有,供您暢享美好時光。

*12m的釣魚運動漁船(Seahawk號)
有可能收穫旗魚、鯕鰍、藍點馬鮫、黃鰭金槍魚、鰹等夏威夷獨有的熱帶魚類。輕鬆的海釣之旅無需經驗要求,更適合與家人共享♪
▼ 閱讀更多
價格
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
您可預約的最少數量為1最大數量為1。
', );
艘數
JPY 98,285
JPY 98,285
即時發貨 JPY 0 JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
艘數
JPY 98,285
JPY 98,285
可能根據預約的情況變更船隻型號。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 釣魚用具 / 遊船/遊艇費
  • 迎接服務: 不包含
  • 所需時間: 4.5小時
  • 行程
  •  
  • 集合
    時間和地點
  •  
  • 解散
    時間和地點
  •  

開始時間: 06:00 12:00 13:00
開始時間: 06:00 12:00 13:00
  • 05:45 現場集合
  • 06:00 體驗釣魚&巡航的樂趣 (約4小時)
  • 10:00 現場解散
套餐詳細/行程
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
您可預約的最少數量為1最大數量為1。
', );
艘數
JPY 115,052
JPY 115,052
即時發貨 JPY 0 JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
艘數
JPY 115,052
JPY 115,052
可能根據預約的情況變更船隻型號。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 釣魚用具 / 遊船/遊艇費
  • 迎接服務: 不包含
  • 所需時間: 6.5小時
  • 行程
  •  
  • 集合
    時間和地點
  •  
  • 解散
    時間和地點
  •  

開始時間: 06:00 12:00
開始時間: 06:00 12:00
  • 05:45 現場集合
  • 06:00 體驗釣魚&巡航的樂趣 (約6小時)
  • 12:00 現場解散
套餐詳細/行程
1 請選擇日期
2 請選擇數量(人數,台數,時間等)
您可預約的最少數量為1最大數量為1。
', );
艘數
JPY 126,615
JPY 126,615
即時發貨 JPY 0 JPY 0
JPY 0
JPY 0
合計:
※此處的合計價格為估算。
最終價格有可能根據套餐內容以及開始時間而更改。
艘數
JPY 126,615
JPY 126,615
可能根據預約的情況變更船隻型號。
  • 可預訂: 每天
  • 費用包含: 釣魚用具 / 遊船/遊艇費
  • 迎接服務: 不包含
  • 所需時間: 8.5小時
  • 行程
  •  
  • 集合
    時間和地點
  •  
  • 解散
    時間和地點
  •  

  • 05:45 現場集合
  • 06:00 體驗釣魚&巡航的樂趣 (約8小時)
  • 14:00 現場解散
套餐詳細/行程
注意事項
參加限制
  • 所有套裝
    • 8歲以上的遊客可參加此活動。
其他要求
  • 所有套裝
    • 請在參加日前一天致電活動供應商再次確認您的訂單,具體聯繫方式在兌換券上有記載。
    • Seahawk&Rakusu:最多可搭乘6人
附加備註
  • 所有套裝
    • 您可求助酒店禮賓人員代您進行接送手續、地點的確認。
    • 船上有船長和船員同行。
    • 釣魚是在自然中進行的運動。受海況影響會引起海浪,屆時可能釣不到魚,還請見諒。
預訂要求(人數/台數/時間等)
  • 所有套裝
    • 您可預約的最少數量為1最大數量為1。
當地供應商
FAQ
任何有關此活動的咨詢,請點擊此處聯絡我們
支付/取消政策
支付方式
信用卡支付
取消政策
  • 在訂單確認後,若於參加日2營業日前的當地時間00:00後取消訂單,將收取預訂總額的100%作為取消費用。

在預約確認後,請務必在參加當日攜帶印刷好的兌換券參加活動。

下一步
JPY 98,285
From JPY 98,285

包含消費稅及手續費

1% 獎勵點數
迎接服務 不包含
所需時間 4.5 - 8.5小時
可預訂 每天
與其他旅行者分享您的經驗

添加到收藏夾
JPY 98,285 ~
JPY 98,285 ~
【夏威夷休閒時光】完備設施+釣魚專用・包船海釣之旅(時間可選)
查看行程資訊