観光タクシー 阿寒湖周辺を巡る 7時間コース<釧路市発>4名参加で1名 11,300円~by 金星釧路観光ハイヤー | 釧路・阿寒・摩周の観光・オプショナルツアー専門 VELTRA(ベルトラ)

観光タクシー 阿寒湖周辺を巡る 7時間コース<釧路市発>4名参加で1名 11,300円~by 金星釧路観光ハイヤー

クーポンあり
5.00
(1)
4 プラン
シェア
シェア
クーポンあり
114991 10078
クーポン

おすすめポイント

原始の姿とロマンを旅する阿寒湖旅情7時間コースをハイヤーで巡ります。阿寒国立公園は1934年に国立公園に指定されて以来、北海道の中心的な観光地として多くのお客様に親しまれております。1年中タンチョウが見られる釧路市丹頂鶴自然公園への立ち寄りなど魅力が満載です

プランを選ぶ

詳細をご確認の上、プランを1つお選びください。

プランを選ぶ

詳細をご確認の上、プランを1つお選びください。
空き状況を確認
【2名様申し込みプラン】
合計:
大人子供共通1人あたり:
大人子供共通
¥22,700
¥22,700
合計:
大人子供共通
¥22,700
¥22,700
大人子供共通1人あたり:

概要

午前
7時間
毎日
送迎あり
含まれるもの: ハイヤー代

スケジュール

全て見る
開始時間 :
09:00
釧路市内ご希望場所へお迎え (所要時間:約7時間)
丹頂鶴自然公園
Plan8 丹頂鶴自然公園
オンネトー
Plan8 オントネー
アイヌコタン
CIMG0013
阿寒湖遊覧
Plan8 阿寒湖
エコミュージアムセンター
akankoyuukei
16:00

釧路市内ご希望場所、もしくは釧路空港へお送り

送迎オプション

あり

参加場所

集合場所

09:00
1
釧路市内

09:30
1
釧路市内

10:00
1
釧路市内

解散場所

予約前に ご確認ください

参加制限

  • 小型タクシーでのご案内となります。
    1台1~4名様までのご利用となります。
  • 《送迎》
    送迎は釧路市内のみご手配可能です。
    お申し込み時、ご希望のお迎え場所及びお送り場所をご記入ください。

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「2以上2以下」でお申し込みください。

その他

  • 万が一、現地にて30分以上時間延長した場合は、現地にて差額分をお支払いいただきます。予めご了承ください。(30分2,730円)
  • 施設などのご利用は各自負担となります。
  • 丹頂鶴自然公園・阿寒湖遊覧には別途入園料・乗船料がかかります。
【3名様申し込みプラン】
合計:
大人子供共通1人あたり:
大人子供共通
¥15,100
¥15,100
合計:
大人子供共通
¥15,100
¥15,100
大人子供共通1人あたり:

概要

午前
7時間
毎日
送迎あり
含まれるもの: ハイヤー代

スケジュール

全て見る
開始時間 :
09:00
釧路市内ご希望場所へお迎え (所要時間:約7時間)
丹頂鶴自然公園
Plan8 丹頂鶴自然公園
オンネトー
Plan8 オントネー
アイヌコタン
CIMG0013
阿寒湖遊覧
Plan8 阿寒湖
エコミュージアムセンター
akankoyuukei
16:00

釧路市内ご希望場所、もしくは釧路空港へお送り

送迎オプション

あり

参加場所

集合場所

09:00
1
釧路市内

09:30
1
釧路市内

10:00
1
釧路市内

解散場所

予約前に ご確認ください

参加制限

  • 小型タクシーでのご案内となります。
    1台1~4名様までのご利用となります。
  • 《送迎》
    送迎は釧路市内のみご手配可能です。
    お申し込み時、ご希望のお迎え場所及びお送り場所をご記入ください。

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「3以上3以下」でお申し込みください。

その他

  • 万が一、現地にて30分以上時間延長した場合は、現地にて差額分をお支払いいただきます。予めご了承ください。(30分2,730円)
  • 施設などのご利用は各自負担となります。
  • 丹頂鶴自然公園・阿寒湖遊覧には別途入園料・乗船料がかかります。
【4名様申し込みプラン】
合計:
大人子供共通1人あたり:
大人子供共通
¥11,300
¥11,300
合計:
大人子供共通
¥11,300
¥11,300
大人子供共通1人あたり:

概要

午前
7時間
毎日
送迎あり
含まれるもの: ハイヤー代

スケジュール

全て見る
開始時間 :
09:00
釧路市内ご希望場所へお迎え (所要時間:約7時間)
丹頂鶴自然公園
Plan8 丹頂鶴自然公園
オンネトー
Plan8 オントネー
アイヌコタン
CIMG0013
阿寒湖遊覧
Plan8 阿寒湖
エコミュージアムセンター
akankoyuukei
16:00

釧路市内ご希望場所、もしくは釧路空港へお送り

送迎オプション

あり

参加場所

集合場所

09:00
1
釧路市内

09:30
1
釧路市内

10:00
1
釧路市内

解散場所

予約前に ご確認ください

参加制限

  • 小型タクシーでのご案内となります。
    1台1~4名様までのご利用となります。
  • 《送迎》
    送迎は釧路市内のみご手配可能です。
    お申し込み時、ご希望のお迎え場所及びお送り場所をご記入ください。

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「4以上4以下」でお申し込みください。

その他

  • 万が一、現地にて30分以上時間延長した場合は、現地にて差額分をお支払いいただきます。予めご了承ください。(30分2,730円)
  • 施設などのご利用は各自負担となります。
  • 丹頂鶴自然公園・阿寒湖遊覧には別途入園料・乗船料がかかります。
【1名様申し込みプラン】
合計:
大人子供共通1人あたり:
大人子供共通
¥45,500
¥45,500
合計:
大人子供共通
¥45,500
¥45,500
大人子供共通1人あたり:

概要

午前
7時間
毎日
送迎あり
含まれるもの: ハイヤー代

スケジュール

全て見る
開始時間 :
09:00
釧路市内ご希望場所へお迎え (所要時間:約7時間)
丹頂鶴自然公園
Plan8 丹頂鶴自然公園
オンネトー
Plan8 オントネー
アイヌコタン
CIMG0013
阿寒湖遊覧
Plan8 阿寒湖
エコミュージアムセンター
akankoyuukei
16:00

釧路市内ご希望場所、もしくは釧路空港へお送り

送迎オプション

あり

参加場所

集合場所

09:00
1
釧路市内

09:30
1
釧路市内

10:00
1
釧路市内

解散場所

予約前に ご確認ください

参加制限

  • 小型タクシーでのご案内となります。
    1台1~4名様までのご利用となります。
  • 《送迎》
    送迎は釧路市内のみご手配可能です。
    お申し込み時、ご希望のお迎え場所及びお送り場所をご記入ください。

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「1以上1以下」でお申し込みください。

その他

  • 万が一、現地にて30分以上時間延長した場合は、現地にて差額分をお支払いいただきます。予めご了承ください。(30分2,730円)
  • 施設などのご利用は各自負担となります。
  • 丹頂鶴自然公園・阿寒湖遊覧には別途入園料・乗船料がかかります。

よくある質問

このアクティビティに関する問い合わせはこちらからよくある質問をご確認の上、問い合わせフォームからご連絡ください。VELTRA サポートチーム

お支払い・ キャンセル

支払方法
  • クレジットカード
  • コンビニ、銀行ATM
  • *予約によってはご利用いただけない場合があります。詳しくはこちら
クレジットカード決済通貨:円
  • 予約受付時の為替レートにより日本円に換算されます。
キャンセル料
  • 参加日時の3時間前以降、予約総額の100%

釧路・阿寒・摩周人気ランキング

参加制限
その他
申込み受付単位(人数、台数、時間など)
参加制限
その他
申込み受付単位(人数、台数、時間など)
参加制限
その他
申込み受付単位(人数、台数、時間など)
参加制限
その他
申込み受付単位(人数、台数、時間など)
ベルトラがお得な理由
ポイント1%還元!
観光タクシー 阿寒湖周辺を巡る 7時間コース<釧路市発>4名参加で1名 11,300円~by 金星釧路観光ハイヤー
原始の姿とロマンを旅する阿寒湖旅情7時間コースをハイヤーで巡ります。阿寒国立公園は1934年に国立公園に指定されて以来、北海道の中心的な観光地として多くのお客様に親しまれております。1年中タンチョウが見られる釧路市丹頂鶴自然公園への立ち寄りなど魅力が満載です