五行山/ミーソン遺跡 貸切チャーター(1~10名)4時間~<現地語ドライバー/ダナン or ホイアン発着> | ダナン・フエ・ホイアンの観光・オプショナルツアー専門 VELTRA(ベルトラ)
五行山/ミーソン遺跡 貸切チャーター(1~10名)4時間~<現地語ドライバー/ダナン or ホイアン発着>
クーポンあり
3.82
(44)
プラン:6件
クーポンあり
156004 21803
クーポン

おすすめポイント

中部の都市ダナンへほど近い、五行山、ミーソン遺跡。共にベトナム有数の観光地です。現地語ドライバーが(少しの英語ならOK)定番スポットは勿論、貴方の希望の場所へお連れします。ダナン市内または、ホイアン市内からチャーターOK!

プランを選ぶ

プランを選ぶ

空き状況を確認:
選択されています
【ダナン発着】五行山&ミーソン観光(8時間)
合計:
台数1人あたり:
台数(1~2人)
JPY 9,521 USD 81.00
JPY 9,521 USD 81.00
合計:
台数(1~2人)
JPY 9,521 USD 81.00
JPY 9,521 USD 81.00
台数1人あたり:
台数(3~5人)
JPY 10,814 USD 92.00
台数(6~10人)
JPY 12,929 USD 110.00

台数(3~5人)
JPY 10,814 USD 92.00
台数(6~10人)
JPY 12,929 USD 110.00

概要

午前
8時間
毎日
送迎あり
参加不可
含まれるもの: 現地語ドライバー

スケジュール

全て見る
開始時間 :
05:00

お迎え/ダナン市内のお客様ホテル

五行山、ミーソン遺跡を自由に観光

▼観光スポット▼
Vietnam_HoiAn_MrblMountain_shutterstock_1014440641
  
Vietnam_DaNang_MySon_shutterstock_414443815
13:00

送迎(お送り)/ダナン市内のお客様ホテル

送迎オプション

ダナン市内ホテル
無料無料
無料無料
【ダナン地区】(1~2名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 2,468+ USD 21.00
+ JPY 2,468USD 21.00
【ダナン地区】(3~5名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 3,409+ USD 29.00
+ JPY 3,409USD 29.00
【ダナン地区】(6~10名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 4,231+ USD 36.00
+ JPY 4,231USD 36.00

参加場所

集合場所

05:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

05:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

06:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

06:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

07:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

07:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

08:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

08:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

解散場所

13:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

予約前にご確認いただきたいこと

参加制限

  • 車椅子でのご参加はできません。
  • 幼児、子供も乗車人数1名として数えます。
  • 5歳以下のお子様はチャイルドシートが必要です。 (レンタル有/事前申込要)
  • ソントラ半島、バーナーヒルズへは行きません。

備考・その他

  • ツアースケジュールは天候、交通状況等により変更、中止になる場合があります。
  • 料金にチップは含まれておりません。
  • 入場料や食事代等の諸経費は、全てお客様負担となります。
  • 早くホテルに到着した場合でも、返金等はございません。
  • 旧正月の期間は、有料の送迎のオプション料金が割増になる場合があります。
  • 五行山とミーソン遺跡のご案内の順序は、催行日により前後する場合があります。

参加前、参加時必要事項

  • 【車の種類】
    台数(1~2名):4シート(スタンダード車)
    台数(3~5名):7シート(ミニバン)
    台数(6~10名):16シート(ミニバス)
  • 【荷物の搭載可能個数】

    【台数(1~2名)】
    - スーツケース大2個

    【台数(3~5名)】
    - 3名:スーツケース大3個
    - 4名:スーツケース大2個
    - 5名:荷物を搭載できません

    【台数(6~10名)】
    - 6名:スーツケース大6個
    - 7名:スーツケース大5個
    - 8名:スーツケース大4個
    - 9名:スーツケース大3個
    - 10名:荷物を搭載できません

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「1以下」でお申し込みください。
選択されています
【ダナン発着】五行山観光(4時間)
合計:
台数1人あたり:
台数(1~2人)
JPY 5,407 USD 46.00
JPY 5,407 USD 46.00
合計:
台数(1~2人)
JPY 5,407 USD 46.00
JPY 5,407 USD 46.00
台数1人あたり:
台数(3~5人)
JPY 6,112 USD 52.00
台数(6~10人)
JPY 7,287 USD 62.00

台数(3~5人)
JPY 6,112 USD 52.00
台数(6~10人)
JPY 7,287 USD 62.00

概要

午前, 午後, 夜
4時間
毎日
送迎あり
参加不可
含まれるもの: 現地語ドライバー

スケジュール

全て見る
開始時間 :
05:00

お迎え/ダナン市内のお客様ホテル

五行山を自由に観光

【五行山】
Vietnam_HoiAn_MrblMountain_shutterstock_1014440641
09:00

お送り/ダナン市内のお客様ホテル

送迎オプション

ダナン市内ホテル
無料無料
無料無料
【ダナン地区】(1~2名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 2,468+ USD 21.00
+ JPY 2,468USD 21.00
【ダナン地区】(3~5名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 3,409+ USD 29.00
+ JPY 3,409USD 29.00
【ダナン地区】(6~10名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 4,231+ USD 36.00
+ JPY 4,231USD 36.00

参加場所

集合場所

05:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

05:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

06:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

06:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

07:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

07:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

08:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

08:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

18:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

解散場所

09:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

18:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

18:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

19:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

19:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

20:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

20:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

21:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

21:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

22:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

予約前にご確認いただきたいこと

参加制限

  • 車椅子でのご参加はできません。
  • 幼児、子供も乗車人数1名として数えます。
  • 5歳以下のお子様はチャイルドシートが必要です。 (レンタル有/事前申込要)
  • ソントラ半島、バーナーヒルズへは行きません。

備考・その他

  • ツアースケジュールは天候、交通状況等により変更、中止になる場合があります。
  • 料金にチップは含まれておりません。
  • 入場料や食事代等の諸経費は、全てお客様負担となります。
  • 早くホテルに到着した場合でも、返金等はございません。
  • 旧正月の期間は、有料の送迎のオプション料金が割増になる場合があります。
  • 五行山とミーソン遺跡のご案内の順序は、催行日により前後する場合があります。

参加前、参加時必要事項

  • 【車の種類】
    台数(1~2名):4シート(スタンダード車)
    台数(3~5名):7シート(ミニバン)
    台数(6~10名):16シート(ミニバス)
  • 【荷物の搭載可能個数】

    【台数(1~2名)】
    - スーツケース大2個

    【台数(3~5名)】
    - 3名:スーツケース大3個
    - 4名:スーツケース大2個
    - 5名:荷物を搭載できません

    【台数(6~10名)】
    - 6名:スーツケース大6個
    - 7名:スーツケース大5個
    - 8名:スーツケース大4個
    - 9名:スーツケース大3個
    - 10名:荷物を搭載できません

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「1以下」でお申し込みください。
選択されています
【ダナン発着】ミーソン遺跡観光(4時間)
合計:
台数1人あたり:
台数(1~2人)
JPY 8,110 USD 69.00
JPY 8,110 USD 69.00
合計:
台数(1~2人)
JPY 8,110 USD 69.00
JPY 8,110 USD 69.00
台数1人あたり:
台数(3~5人)
JPY 9,051 USD 77.00
台数(6~10人)
JPY 9,991 USD 85.00

台数(3~5人)
JPY 9,051 USD 77.00
台数(6~10人)
JPY 9,991 USD 85.00

概要

午前, 午後, 夜
4時間
毎日
送迎あり
参加不可
含まれるもの: 現地語ドライバー

スケジュール

全て見る
開始時間 :
05:00

お迎え/ダナン市内内のお客様ホテル

ミーソン遺跡を自由に観光

【ミーソン遺跡】
Vietnam_DaNang_MySon_shutterstock_414443815
09:00

お送り/ダナン市内内のお客様ホテル

送迎オプション

ダナン市内ホテル
無料無料
無料無料
【ダナン地区】(1~2名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 2,468+ USD 21.00
+ JPY 2,468USD 21.00
【ダナン地区】(3~5名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 3,409+ USD 29.00
+ JPY 3,409USD 29.00
【ダナン地区】(6~10名)インターコンチネンタル・ダナン・サンペニンシュラリゾート
+ JPY 4,231+ USD 36.00
+ JPY 4,231USD 36.00

参加場所

集合場所

05:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

05:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

06:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

06:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

07:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

07:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

08:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

08:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

18:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

解散場所

09:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

10:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

11:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

12:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

18:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

18:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

19:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

19:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

20:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

20:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

21:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

21:30
1
ダナン市内 - お客様ホテル

22:00
1
ダナン市内 - お客様ホテル

予約前にご確認いただきたいこと

参加制限

  • 車椅子でのご参加はできません。
  • 幼児、子供も乗車人数1名として数えます。
  • 5歳以下のお子様はチャイルドシートが必要です。 (レンタル有/事前申込要)
  • ソントラ半島、バーナーヒルズへは行きません。

備考・その他

  • ツアースケジュールは天候、交通状況等により変更、中止になる場合があります。
  • 料金にチップは含まれておりません。
  • 入場料や食事代等の諸経費は、全てお客様負担となります。
  • 早くホテルに到着した場合でも、返金等はございません。
  • 旧正月の期間は、有料の送迎のオプション料金が割増になる場合があります。
  • 五行山とミーソン遺跡のご案内の順序は、催行日により前後する場合があります。

参加前、参加時必要事項

  • 【車の種類】
    台数(1~2名):4シート(スタンダード車)
    台数(3~5名):7シート(ミニバン)
    台数(6~10名):16シート(ミニバス)
  • 【荷物の搭載可能個数】

    【台数(1~2名)】
    - スーツケース大2個

    【台数(3~5名)】
    - 3名:スーツケース大3個
    - 4名:スーツケース大2個
    - 5名:荷物を搭載できません

    【台数(6~10名)】
    - 6名:スーツケース大6個
    - 7名:スーツケース大5個
    - 8名:スーツケース大4個
    - 9名:スーツケース大3個
    - 10名:荷物を搭載できません

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「1以下」でお申し込みください。
選択されています
【ホイアン発着】五行山&ミーソン観光(8時間)
合計:
台数1人あたり:
台数(1~2人)
JPY 6,347 ~ USD 54.00 ~
JPY 6,347 ~ USD 54.00 ~
合計:
台数(1~2人)
JPY 6,347 ~ USD 54.00 ~
JPY 6,347 ~ USD 54.00 ~
台数1人あたり:
台数(3~5人)
JPY 7,287 ~ USD 62.00 ~
台数(6~10人)
JPY 8,580 ~ USD 73.00 ~

台数(3~5人)
JPY 7,287 ~ USD 62.00 ~
台数(6~10人)
JPY 8,580 ~ USD 73.00 ~

概要

午前
8時間
毎日
送迎あり
参加不可
含まれるもの: 現地語ドライバー

スケジュール

全て見る
開始時間 :
08:00

お迎え/ホイアン市内のお客様ホテル

ミーソン遺跡、五行山を自由に観光

▼観光スポット▼
Vietnam_HoiAn_MrblMountain_shutterstock_1014440641
  
Vietnam_DaNang_MySon_shutterstock_414443815
16:00

お送り/ホイアン市内のお客様ホテル

送迎オプション

ホイアン市内ホテル
無料無料
無料無料
【ホイアン地区】(1~2名)ヴィンパールリゾート&スパ ホイアン
+ JPY 2,351+ USD 20.00
+ JPY 2,351USD 20.00
【ホイアン地区】(3~5名)ヴィンパールリゾート&スパ ホイアン
+ JPY 3,291+ USD 28.00
+ JPY 3,291USD 28.00
【ホイアン地区】(6~10名)ヴィンパールリゾート&スパ ホイアン
+ JPY 3,996+ USD 34.00 x 参加人数分
+ JPY 3,996USD 34.00 x 参加人数分

参加場所

集合場所

08:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

08:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

09:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

解散場所

16:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

予約前にご確認いただきたいこと

参加制限

  • 車椅子でのご参加はできません。
  • 幼児、子供も乗車人数1名として数えます。
  • 5歳以下のお子様はチャイルドシートが必要です。 (レンタル有/事前申込要)
  • ソントラ半島、バーナーヒルズへは行きません。

備考・その他

  • ツアースケジュールは天候、交通状況等により変更、中止になる場合があります。
  • 料金にチップは含まれておりません。
  • 入場料や食事代等の諸経費は、全てお客様負担となります。
  • 早くホテルに到着した場合でも、返金等はございません。
  • 旧正月の期間は、有料の送迎のオプション料金が割増になる場合があります。
  • 五行山とミーソン遺跡のご案内の順序は、催行日により前後する場合があります。

参加前、参加時必要事項

  • 【車の種類】
    台数(1~2名):4シート(スタンダード車)
    台数(3~5名):7シート(ミニバン)
    台数(6~10名):16シート(ミニバス)
  • 【荷物の搭載可能個数】

    【台数(1~2名)】
    - スーツケース大2個

    【台数(3~5名)】
    - 3名:スーツケース大3個
    - 4名:スーツケース大2個
    - 5名:荷物を搭載できません

    【台数(6~10名)】
    - 6名:スーツケース大6個
    - 7名:スーツケース大5個
    - 8名:スーツケース大4個
    - 9名:スーツケース大3個
    - 10名:荷物を搭載できません

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「1以下」でお申し込みください。
選択されています
【ホイアン発着】五行山観光(4時間)
合計:
台数1人あたり:
台数(1~2人)
JPY 4,114 USD 35.00
JPY 4,114 USD 35.00
合計:
台数(1~2人)
JPY 4,114 USD 35.00
JPY 4,114 USD 35.00
台数1人あたり:
台数(3~5人)
JPY 4,584 USD 39.00
台数(6~10人)
JPY 5,407 USD 46.00

台数(3~5人)
JPY 4,584 USD 39.00
台数(6~10人)
JPY 5,407 USD 46.00

概要

午前, 午後, 夜
4時間
毎日
送迎あり
参加不可
含まれるもの: 現地語ドライバー

スケジュール

全て見る
開始時間 :
05:00

お迎え/ホイアン市内のお客様ホテル

五行山を自由に観光

【五行山】
Vietnam_HoiAn_MrblMountain_shutterstock_1014440641
09:00

お送り/ホイアン市内のお客様ホテル

送迎オプション

ホイアン市内ホテル
無料無料
無料無料
【ホイアン地区】(1~2名)ヴィンパールリゾート&スパ ホイアン
+ JPY 2,351+ USD 20.00
+ JPY 2,351USD 20.00
【ホイアン地区】(3~5名)ヴィンパールリゾート&スパ ホイアン
+ JPY 3,291+ USD 28.00
+ JPY 3,291USD 28.00
【ホイアン地区】(6~10名)ヴィンパールリゾート&スパ ホイアン
+ JPY 3,996+ USD 34.00 x 参加人数分
+ JPY 3,996USD 34.00 x 参加人数分

参加場所

集合場所

05:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

05:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

06:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

06:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

07:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

07:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

08:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

08:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

09:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

10:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

10:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

11:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

11:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

12:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

12:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

13:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

18:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

解散場所

09:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

09:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

10:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

10:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

11:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

11:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

12:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

12:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

13:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

13:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

14:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

14:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

15:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

15:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

16:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

16:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

17:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

17:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

18:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

18:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

19:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

19:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

20:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

20:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

21:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

21:30
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

22:00
1
ホイアン市内 - お客様ホテル

予約前にご確認いただきたいこと

参加制限

  • 車椅子でのご参加はできません。
  • 幼児、子供も乗車人数1名として数えます。
  • 5歳以下のお子様はチャイルドシートが必要です。 (レンタル有/事前申込要)
  • ソントラ半島、バーナーヒルズへは行きません。

備考・その他

  • ツアースケジュールは天候、交通状況等により変更、中止になる場合があります。
  • 料金にチップは含まれておりません。
  • 入場料や食事代等の諸経費は、全てお客様負担となります。
  • 早くホテルに到着した場合でも、返金等はございません。
  • 旧正月の期間は、有料の送迎のオプション料金が割増になる場合があります。
  • 五行山とミーソン遺跡のご案内の順序は、催行日により前後する場合があります。

参加前、参加時必要事項

  • 【車の種類】
    台数(1~2名):4シート(スタンダード車)
    台数(3~5名):7シート(ミニバン)
    台数(6~10名):16シート(ミニバス)
  • 【荷物の搭載可能個数】

    【台数(1~2名)】
    - スーツケース大2個

    【台数(3~5名)】
    - 3名:スーツケース大3個
    - 4名:スーツケース大2個
    - 5名:荷物を搭載できません

    【台数(6~10名)】
    - 6名:スーツケース大6個
    - 7名:スーツケース大5個
    - 8名:スーツケース大4個
    - 9名:スーツケース大3個
    - 10名:荷物を搭載できません

申込み受付単位(人数、台数、時間など)

  • このアクティビティは申込単位「1以下」でお申し込みください。
選択されています
【ホイアン発着】ミーソン遺跡観光(4時間)
合計:
台数1人あたり:
台数(1~2人)
JPY 5,407 USD 46.00
JPY 5,407 USD 46.00
合計:
台数(1~2人)
JPY 5,407 USD 46.00
JPY 5,407 USD 46.00
台数1人あたり:
台数(3~5人)
JPY 5,877 USD 50.00
台数(6~10人)
JPY 6,817 USD 58.00

台数(3~5人)
JPY 5,877 USD 50.00
台数(6~10人)
JPY 6,817 USD 58.00

概要

終日
毎日
送迎あり
参加不可
含まれるもの: 現地語ドライバー

スケジュール

全て見る
開始時間 :
09:00

お迎え/ホイアン市内のお客様ホテル

ミーソン遺跡を自由に観光

【ミーソン遺跡】
Vietnam_DaNang_MySon_shutterstock_414443815
09:00

お送り/ホイアン市内のお客様ホテル